иcтoчник: sch34.bobruisk.edu.by
29.11.2025 - День взаимодействия с семьёй
День взаимодействия с семьёй прошёл на позитивной ноте и дал возможность родителям не просто посетить школу, но получить важную и нужную информацию, пообщаться между собой, вместе с детьми поработать над благоустройством классов: консультации для родителей, заседания Родительского университета, совместное взаимодействие по украшению школы к новогодним праздникам... Вместе мы можем многое. Спасибо за позитивное взаимодействие.
Октябрьский и пионерский КВИЗы - это хороший стимул совершенствовать свои знания и умения, быть активным и позитивным. Октябрята и пионеры дружины им. Ф.П. Быкова провели свой день вместе. Нас объединяет стремление быть первыми во всём - в учёбе, в труде, в спортье. Присоединяйтесь к нам! С нами интересно.
Интерактивный спектакль-сказка профилактической направленности ´Приключения в стране электричества´ при поддержке Госэнергонадзора прошёл для учащихся школ города. Интересно и познавательно о безопасности, о соблюдении правил пользования электроприборами узнали ребята. Уважаемые взрослые, соблюдайте правила безопасности, показывайте правильный пример детям.
29 ноября в учреждении образования прошло зимнее многоборье ´Защитник Отечества´.