1 июня стартуют продажи оставшихся билетов на Евро-2020.

В оргкомитете чемпионата Европы по футболу рассказали, что в первый день лета начнут продавать оставшиеся билеты на игры турнира, которые примет Санкт-Петербург и Севилья.

В Севилье матчи пройдут на «Ла-Картухе», в Санкт-Петербурге — на «Газпром Арене», домашнем стадионе «Зенита», ставшем чемпионом России в сезоне-2020/21. О чемпионской гонке в РПЛ можно прочитать на сайте.

Старт продаж оставшихся билетов на матчи Евро-2020 намечен на 15:00. За сутки до этого болельщики получили электронные письма, в которых описан процесс приобретения.

Речь идет о тех билетах, которые в течение 24 часов в приоритетном порядке смогут купить фанаты, чьи билеты на встречи в Дублине и Бильбао были аннулированы из-за переноса игр в Санкт-Петербург и Севилью.

2 июня билеты станут доступны для приобретения остальным любителям футбола. В порядке очереди можно будет купить и билеты на игры, которые примет Будапешт.

С 4 июня фанаты, которые столкнулись с аннулированием после жеребьевки в мае, смогут приобрести билеты на поединки в остальных города чемпионата Европы. Места появились из-за возврата, расширения вместимости стадионов и других причин. Продажа пройдет в порядке очереди.

Напомним, что Евро-2020 состоится с 11 июня по 11 июля 2021 года. Турнир примут 11 городов континента.