Итоги игры с ´ястребами´.

07 августа в рамках Кубка Салея, команда нашего города ХК ´Бобруйск´, провела очередной домашний поединок, против команды ´Пинские ястре-бы´, и уступила в серии послематчевых буллитов 4:5 (Б). Первая треть матча прошла под диктовку гостей и завершилась с минимальным счётом 0:1. Во втором периоде ´бобры´, ´отгрузили´, ´ястребам´ три безответные шайбы, и после двух периодов уверенно вели в счете 3:1. Определяющим оказался тре-тий период. Сначала ХК ´Бобруйск´, укрепил своё преимущество в счёте 4:1, а затем в течении 4 минут гости просто ´нокаутировали´ хозяев, проведя три стремительные атаки, которые завершились взятием ворот, счёт стал равным 4:4. В концовке третьего периода и вначале овертайма ХК ´Бобруйск´, упу-стил ряд возможностей снять все вопросы о победителе матча, шайба как за-колдованная не шла в ворота. В серии послематчевых буллитов ´Пинские ястребы´, вырвали победу, итоговый счёт 4:5 (Б). Наши хоккеисты взяли на родном льду всего одно очко, но шансов на продолжение борьбы за Кубок Салея не потеряли. Если взглянуть на турнирную таблицу, то на данный мо-мент, ХК ´Бобруйск´, делит 3-5 места с командами ´Локомотив´ Орша и все с теми же ´Пинскими ястребами´, у всех трёх клубов одинаковое количество очков по 7. Для продолжения борьбы нужно 10.08. обязательно отбирать оч-ки у ХК ´Гомель´ на выезде, и 12.08. в домашнем матче областного дерби, обыгрывать ХК ´Могилёв´. На мой взгляд, задача вполне выполнимая. Всего доброго, до встречи на хоккее.