Календарь соревнований с 12 по 18 ноября.

Перечень основных международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов в период 12 - 18 ноября 2018 г.

Международные соревнования в Республике Беларусь

Вид спорта,
контактный телефон
Наименование мероприятияСроки проведенияМесто проведения
БаскетболКубок Европы ФИБА - групповой турнир,
группа В (мужчины)
Цмокi-Мiнск - Монс (Бельгия)
14 ноябряМинск
ГандболКубок Вызова ЕГФ - 3-й квалификационный раунд, ответный матч (женщины)
ГК Гомель - Жальгирис-2 (Каунас, Литва)
17 ноябряГомель
ГандболКубок Вызова ЕГФ - 3-й квалификационный раунд (мужчины)
ГК Машека - Добруджа (Добрич, Болгария)
16, 17 ноябряМогилев
Теннис настольныйМеждународные соревнования ´Открытый Чемпионат Беларуси ´ - тестовые к II Европейским играм (мужчины, женщины)14-18 ноябряМинск
Хоккей с шайбойКонтинентальная хоккейная лига, матчи регулярного сезона (мужчины)
Динамо (Минск) - Трактор (Челябинск)
Динамо (Минск) - Металлург (Магнитогорск)
Динамо (Минск) - Автомобилист (Екатеринбург)
12 ноября
14 ноября
16 ноября
Минск

Международные соревнования

Вид спортаНаименование мероприятияСроки проведенияМесто проведения
Акробатика спортивнаяЭтап Кубка мира (мужчины, женщины)17-18 ноябряАзербайджан, Баку
БаскетболЧемпионат Европы - квалификация, групповой турнир, группа В (женщины)
Эстония - Беларусь
17 ноябряЭстония, Таллинн
БоксЧемпионат мира (женщины)15-24 ноябряИндия, Нью-Дели
Борьба вольнаяЧемпионат мира (молодежь до 23 лет)12-18 ноябряРумыния, Бухарест
Борьба греко-римскаяЧемпионат мира (молодежь до 23 лет)12-18 ноябряРумыния, Бухарест
ГандболЛига чемпионов ЕГФ - групповой турнир,
группа А (мужчины)
Келце (Польша) - БГК им. Мешкова (Брест)
17 ноябряПольша, Келце
ИнваспортЧемпионат мира по дзюдо (мужчины, женщины)16-18 ноябряПортугалия, Одивелаш
Прыжки на батуте и акробатической дорожкеВсемирные соревнования среди возрастных групп (юниоры, юниорки, юноши, девушки)15-18 ноябряРоссия, С-Петербург
ФехтованиеКлубный Кубок Европы - сабля, командные соревнования (женщины)12 ноябряФранция, Орлеан
ФутболЛига наций УЕФА - групповой турнир, лига D, группа 2 (мужчины)
Люксембург - Беларусь
Сан-Марино - Беларусь
15 ноября
18 ноября
Люксембург, Люксембург
Сан-Марино, Серравалле
ШахматыЧемпионат мира (юноши, девушки до 8, 10, 12 лет)4-15 ноябряИспания, Сантьяго-де-Компостелла

Республиканские соревнования

Вид спортаНаименование мероприятияСроки проведенияМесто
Проведения
БоксОткрытый Кубок Беларуси (мужчины, женщины)12-17 ноябряОрша
Гимнастика спортивнаяПервенство Беларуси (юниоры, юниорки)14-17 ноябряМогилев
ИнваспортЧемпионат Беларуси по баскетболу (мужчины)16-18 ноябряБобруйск

Управление спорта

иcтoчник: mst.by