Все решил угловой.

Обидное поражение потерпели в Орше 29 сентября футболисты ´Белшины´, встречаясь с ФК ´Орша´ в рамках чемпионата страны по футболу в первой лиге. Наша команда создала на протяжении матча немало опасных моментов, которые обязана была реализовывать.

А все начиналось весьма неплохо. На 26-й минуте футболисты ´Белшины´ повели в счете, однако хозяева смогли отыграться с одиннадцатиметрового. В начале второго тайма ´Белшина´ продолжала свои атаки, но и хозяева не спали, организовав острую контригру и время от времени беспокоя нашего вратаря.

Второй гол побывал в воротах ´Белшины´ после подачи углового. ´Белшина´ устроила настоящий штурм ворот оппонента, пытаясь уйти от поражения, однако удача в этот день была 12-м игроком у хозяев. В итоге наша команда уступили на выезде со счетом 2:1. Мы отстаем от ´Славии-Мозырь´, занимающей второе место, на три очка.