Завершилось открытое первенство Могилевской СДЮШОР БФСО ´Динамо´ ´Юный динамовец´ по дзюдо.

иcтoчник: dynamo.by

21 мая в городе Могилеве в спортивном комплексе ´Олимпиец´ завершилось открытое первенство Учреждения ´Могилевская СДЮШОР´ БФСО ´Динамо´ ´Юный динамовец´ по дзюдо среди юношей и девушек 2010-2011, 2012-2013 гг.р.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Могилева, Бобруйска, Горок, Минска и Светлогорска, Белынич, Гомеля, Гродно.

Лучшие из лучших получили медали, дипломы и достойные призы.

По итогам первенства в первый день среди юношей и девушек 2012-2013 гг.р призовые места распределились следующим образом:

юноши:

весовая категория 29 кг:

1 место - Киреев Иван (Бобруйская СДЮШОР профсоюзов ´Спартак -2006´);

2 место - Юрковец Владислав (Бобруйская СДЮШОР №3);

3 место - Кухтенков Кирилл (Могилевская СДЮШОР БФСО ´Динамо´);

3 место - Калинин Илья (Могилевская СДЮШОР БФСО ´Динамо´).

весовая категория 32 кг:

1 место - Будник Евгений (Бобруйская СДЮШОР №3);

2 место - Козлов Глеб (Могилевская СДЮШОР БФСО ´Динамо´);

3 место - Зеленко Максим (Могилевская СДЮШОР БФСО ´Динамо´);

3 место - Клименков Алексей (Бобруйская СДЮШОР профсоюзов ´Спартак -2006´).

весовая категория 35 кг:

1 место - Щигельский Савелий (Гомельская СДЮШОР профсоюзов по борьбе´);

2 место - Романович Матвей (Могилевская СДЮШОР-3);

3 место - Кулешов Егор (Могилевская СДЮШОР-3);

3 место - Цумарев Даниил (Могилевская СДЮШОР БФСО ´Динамо´).

весовая категория 38 кг:

1 место - Хохлов Даниил (Бобруйская СДЮШОР профсоюзов ´Спартак -2006´);

2 место - Плоский Михаил (Бобруйская СДЮШОР №3);

3 место - Петров Дмитрий (Могилевская СДЮШОР-3);

3 место - Головнев Николай (Белыничская ДЮСШ).

весовая категория 42 кг:

1 место - Чабан Мирон (Бобруйская СДЮШОР №3);

2 место - Хайновский Арсений (СДЮШОР Могилёвского района);

3 место - Полонский Иван (Бобруйская СДЮШОР №3);

3 место - Пинаевский Назар (Гомельская СДЮШОР профсоюзов по борьбе´).

весовая категория 46 кг:

1 место - Лацко Артем (Гомельская СДЮШОР профсоюзов по борьбе´);

2 место - Даленда Максим (Бобруйская СДЮШОР профсоюзов ´Спартак -2006´);

3 место -Щербаков Тихан (´ГЦОР единоборств´ г.Минск);

3 место - Журавский Богдан (´ГЦОР единоборств´ г.Минск).

весовая категория 50 кг:

1 место - Шишимаров Иван (´ГЦОР единоборств´ г.Минск);

2 место - Гришанов Илья (СДЮШОР профсоюзов ´Спарта´);

3 место - Дубяго Матвей (СДЮШОР профсоюзов ´Спарта´);

3 место - Комиссаров Артем (Бобруйская СДЮШОР профсоюзов ´Спартак -2006´).

весовая категория 55 кг:

1 место - Сикорский Андрей (Гомельская СДЮШОР профсоюзов по борьбе´);

2 место - Амрагов Дамир (´ГЦОР единоборств´ г.Минск);

3 место - Сафонов Игорь (СДЮШОР Могилёвского района);

3 место - Печенко Назар (Бобруйская СДЮШОР №3).

весовая категория 60 кг:

1 место - Арзамазов Александр (Бобруйская СДЮШОР профсоюзов ´Спартак -2006´);

2 место - Селиверстов Герман (Бобруйская СДЮШОР профсоюзов ´Спартак -2006´);

3 место - Авласенко Ярослав (Бобруйская СДЮШОР профсоюзов ´Спартак -2006´);

3 место - Воловиков Леонид (Могилевская СДЮШОР-3).

весовая категория 66 кг:

1 место - Грушевский Георгий (СДЮШОР профсоюзов ´Спарта´);

2 место - Веремеенко Максим (Могилевская СДЮШОР-3);

3 место - Кананчук Александр (СДЮШОР профсоюзов ´Спарта´);

3 место - Михалушкин Степан (Могилевская СДЮШОР БФСО ´Динамо´).

весовая категория 73 кг:

1 место - Клименков Ярослав (Могилевская СДЮШОР-3);

2 место - Дроздов Александр (СДЮШОР профсоюзов ´Спарта´).

девушки:

весовая категория 28 кг:

1 место - Демидова Кристина (Могилевская СДЮШОР-3);

2 место - Кухоренко София (Могилевская СДЮШОР БФСО ´Динамо´);

3 место - Мурашко Татьяна (Бобруйская СДЮШОР профсоюзов ´Спартак -2006´);

3 место - Кляпицкая Дарья (Могилевская СДЮШОР БФСО ´Динамо´).

весовая категория 32 кг:

1 место - Петрова Элина (Могилевская СДЮШОР-3);

2 место - Козлова Дарья (Могилевская СДЮШОР БФСО ´Динамо´);

3 место - Абрамова Ксения (Могилевская СДЮШОР БФСО ´Динамо´).

весовая категория 44 кг:

1 место - Коршунова София (СДЮШОР профсоюзов ´Спарта´);

2 место - Шумилова Кристина (Бобруйская СДЮШОР профсоюзов ´Спартак -2006´);

3 место - Губанова Александра (Могилевская СДЮШОР-3);

3 место - Андрийченко Валерия (Могилев).

весовая категория 48 кг:

1 место - Потапенко Маргарита (Бобруйская СДЮШОР №3);

2 место - Батракова Варвара (СДЮШОР профсоюзов ´Спарта´);

3 место - Котова Маргарита (Могилевская СДЮШОР БФСО ´Динамо´);

3 место - Купреева Арина (Могилевская СДЮШОР-3).

весовая категория 52 кг:

1 место - Шигалова Ольга (Могилевская СДЮШОР-3);

2 место - Миканович Анастасия (Бобруйская СДЮШОР профсоюзов ´Спартак -2006´);

3 место - Цвилий Таисия (Белыничская ДЮСШ).

весовая категория 70 кг:

1 место - Шевченко Дарья (СДЮШОР профсоюзов ´Спарта´);

2 место - Бердникович Евгения (Белыничская ДЮСШ).

По итогам второго дня соревнований среди юношей и девушек 2010-2011 гг.р. призовые места распределились следующим образом:

весовая категория 29 кг:

1 место - Парницкий Никита (Могилевская СДЮШОР БФСО ´Динамо´);

2 место - Белохвостов Алексей (Могилевская СДЮШОР БФСО ´Динамо´).

весовая категория 32 кг :

1 место - Бабура Денис (Могилевская СДЮШОР-3);

2 место - Голосов Александр (Могилевская СДЮШОР БФСО ´Динамо´).

весовая категория 35 кг:

1 место - Потапцев Иван (Могилевская СДЮШОР-3);

2 место - Ильянков Тимур (Могилевская СДЮШОР БФСО ´Динамо´).

весовая категория 38 кг:

1 место - Артемов Алексей (Бобруйская СДЮШОР №3);

2 место - Пахоменко Тимофей (СДЮШОР профсоюзов ´Спарта´);

3 место - Парницкий Павел (Могилевская СДЮШОР БФСО ´Динамо´);

3 место - Якубовский Степан (Могилевская СДЮШОР БФСО ´Динамо´).

весовая категория 42 кг:

1 место - Шумин Никита (СДЮШОР профсоюзов ´Спарта´);

2 место - Балашенко Илья (СДЮШОР профсоюзов ´Спарта´);

3 место - Савченко Никита (СДЮШОР ППО ОАО ´ МТЗ´ г.Минска);

3 место - Колесников Сергей (СДЮШОР профсоюзов ´Спарта´).

весовая категория 46 кг:

1 место - Пятаков Степан (Могилёвская СДЮШОР БФСО ´Динамо´);

2 место - Шушлаков Александр (Могилевская СДЮШОР-3);

3 место - Янкович Даниил (Могилёвская СДЮШОР БФСО ´Динамо´);

3 место - Хмельницкий Ярослав (СДЮШОР ППО ОАО ´ МТЗ´ г.Минска).

весовая категория 50 кг:

1 место - Баньковский Владислав (СДЮШОР профсоюзов ´Спарта´);

2 место - Верас Архип (Бобруйская СДЮШОР №3);

3 место - Далендик Александр (Гомельская СДЮШОР профсоюзов по борьбе´);

3 место - Кравченко Георгий (СДЮШОР ППО ОАО ´ МТЗ´ г.Минска).

весовая категория 55 кг:

1 место - Бадерка Дмитрий (Могилёвская СДЮШОР БФСО ´Динамо´);

2 место - Колос Никита (СДЮШОР Могилёвского района);

3 место - Сотченков Павел (Могилевская СДЮШОР-3);

3 место - Горох Максим (Белыничская ДЮСШ).

весовая категория 60 кг:

1 место - Янченко Валентин (Бобруйская СДЮШОР №3);

2 место - Тарасов Максим (Могилевская СДЮШОР-3);

3 место -Бушкевич Илья (Могилёвская СДЮШОР БФСО ´Динамо´);

3 место - Черкашин Егор (СДЮШОР Могилёвского района).

весовая категория 66 кг:

1 место - Купцов Никита (Могилевская СДЮШОР-3);

2 место - Рагулев Александр (Могилёвская СДЮШОР БФСО ´Динамо´);

3 место - Антонов Артем (Белыничская ДЮСШ);

3 место - Галецкий Матвей (Могилевская СДЮШОР-3).

весовая категория 73 кг:

1 место - Скоморохов Матвей (СДЮШОР профсоюзов ´Спарта´);

2 место - Борисов Даниил (Гомельская СДЮШОР профсоюзов по борьбе´);

3 место - Белый Матвей (Могилевская СДЮШОР-3).

весовая категория 81 кг:

1 место -Шайков Егор (Могилевская СДЮШОР-3);

2 место - Пуцаков Алексей (СДЮШОР профсоюзов ´Спарта´).

девушки:

весовая категория 40 кг:

1 место - Устименко Ксения (Могилёвская СДЮШОР БФСО ´Динамо´);

2 место - Тверская Анна (Могилёвская СДЮШОР БФСО ´Динамо´).

весовая категория 44 кг:

1 место - Галяс Ульяна (МГУОР);

2 место - Михайлова Сабина (МГУОР);

3 место - Синегуб Ольга (СДЮШОР ППО ОАО ´ МТЗ´ г.Минска).

весовая категория 48 кг:

1 место -Скавинская Ульяна (´ГЦОР единоборств´ г.Минск);

2 место - Ковалева София (СДЮШОР Могилёвского района).

весовая категория 57 кг:

1 место - Амбражевич Эвелина (МГУОР);

2 место - Черненко Варвара (Могилёвская СДЮШОР БФСО ´Динамо´);

3 место - Романюк Екатерина (Могилёвская СДЮШОР БФСО ´Динамо´).

весовая категория 70 кг:

1 место - Мудрогелова Валерия (СДЮШОР профсоюзов ´Спарта´);

2 место - Автомеенко Альбина (СДЮШОР профсоюзов ´Спарта´).

Завершилось открытое первенство Могилевской СДЮШОР БФСО ´Динамо´ ´Юный динамовец´ по дзюдо. Завершилось открытое первенство Могилевской СДЮШОР БФСО ´Динамо´ ´Юный динамовец´ по дзюдо. Завершилось открытое первенство Могилевской СДЮШОР БФСО ´Динамо´ ´Юный динамовец´ по дзюдо. Завершилось открытое первенство Могилевской СДЮШОР БФСО ´Динамо´ ´Юный динамовец´ по дзюдо.