Команда СДЮШОР им. Мироновича-1 стала победителем республиканских соревнований ´Стремительный мяч-2024´ среди юношей 2010-201...

иcтoчник: handball.by

Команда СДЮШОР им. Мироновича-1 стала победителем республиканских соревнований ´Стремительный мяч-2024´ среди юношей 2010-2011 гг. р.

В минском спорткомплексе РЦОР по гандболу завершились республиканские соревнования ´Стремительный мяч-2024´ среди юношей 2010-2011 годов рождения. В решающем матче команда СДЮШОР им. Мироновича-1 победила команда ДЮСШ г. Щучина со счетом 29:19 . В матче за третье место СДЮШОР ´Городничанка´-1 была сильнее СДЮШОР ГК ´Гомель´ - 24:18.

Итоговые места: 1. СДЮШОР им. Мироновича-1. 2. ДЮСШ г. Щучина. 3. СДЮШОР ´Городничанка´-1. 4. СДЮШОР ГК ´Гомель´. 5. СДЮШОР ГК ´Машека´. 6. РЦОР-1 г. Минска. 7. БрОК ИВС ´Виктория´. 8. СДЮШОР Чаусского р-на. 9. СДЮШОР №2 (Орша). 10. ДЮСШ №4 (Бобруйск). 11. СДЮШОР им. Мироновича-2. 12. РДЮСШ ИВС (Солигорск). 13. СДЮШОР Лепельского р-на. 14. СДЮШОР г. Слуцка. 15. СДЮШОР ´Городничанка´-2. 16. СДЮШОР №2 (Рогачёв). 17. ДЮСШ Ляховичского р-на. 18. ДЮСШ Малоритского р-на. 19. РЦОР-2 г. Минска. 20. ДЮСШ г. Скиделя. 21. ДЮСШ г. Волковыска. 22. ДЮСШ №1 г. Барановичи. 23. ДЮСШ №2 г. Пинска. 24. ДЮСШ ОФП (Копыль).

Поздравляем победителей и призеров с этими достижениями!!!

Команда СДЮШОР им. Мироновича-1 стала победителем республиканских соревнований ´Стремительный мяч-2024´ среди юношей 2010-201...

СДЮШОР им. Мироновича-1 - 1-е место

Команда СДЮШОР им. Мироновича-1 стала победителем республиканских соревнований ´Стремительный мяч-2024´ среди юношей 2010-201...

ДЮСШ г. Щучина - 2-е место

Команда СДЮШОР им. Мироновича-1 стала победителем республиканских соревнований ´Стремительный мяч-2024´ среди юношей 2010-201...

СДЮШОР ´Городничанка´-1 - 3-е место

Победители и призеры награждены специальными призами, кубками и дипломами соответствующих степеней. Игроки - медалями соответствующих степеней и призами.

Команда СДЮШОР им. Мироновича-1 стала победителем республиканских соревнований ´Стремительный мяч-2024´ среди юношей 2010-201... Команда СДЮШОР им. Мироновича-1 стала победителем республиканских соревнований ´Стремительный мяч-2024´ среди юношей 2010-201... Команда СДЮШОР им. Мироновича-1 стала победителем республиканских соревнований ´Стремительный мяч-2024´ среди юношей 2010-201...

По итогам соревнований определены лучшие игроки по амплуа:

  • Левый крайний - Байчаров Аким (ДЮСШ г. Щучина);
  • Левый полусредний - Лукьянов Егор (СДЮШОР ´Городничанка-1´);
  • Разыгрывающий - Будковский Василий (СДЮШОР им. Мироновича);
  • Правый крайний - Козлов Алексей (СДЮШОР ГК ´Гомель´);
  • Правый полусредний - Жлаба Владислав (ДЮСШ г. Щучина);
  • Линейный - Гуралюк Тимофей (СДЮШОР им. Мироновича-1);
  • Вратарь - Гашевский Макар (СДЮШОР №2 г. Рогачёв);
  • Лучший бомбардир - Жлукто Тимофей (73 гола, БрОК ИВС ´Виктория´);
  • Лучший игрок турнира - Другаков Богдан (СДЮШОР им. Мироновича).

Отметим, что в церемонии награждения приняли участие заведующий сектором-помощник председателя по спорту Президентского спортивного клуба Павел Егоров, начальник команды-старший тренер национальной команды РБ по гандболу Василий Левчук, генеральный секретарь, директор Белорусской федерации гандбола Андрей Балецкий.

Организаторами соревнований выступили:

  • Министерство спорта и туризма Республики Беларусь;
  • Президентский спортивный клуб;
  • Белорусская федерация гандбола.

Фото: Президентский спортивный клуб (больше фото здесь )

Просмотров: 115

Стремительный мяч