ДЮСШ г. Щучина и СДЮШОР им. Мироновича-1 вышли в финал республиканских соревнований ´Стремительный мяч-2024´ среди юношей 201...

иcтoчник: handball.by

ДЮСШ г. Щучина и СДЮШОР им. Мироновича-1 вышли в финал республиканских соревнований ´Стремительный мяч-2024´ среди юношей 2010-2011 гг. р.

В полуфинальных матчах республиканских соревнований по гандболу ´Стремительный мяч-2024´ среди юношей 2010-2011 годов рождения команда ДЮСШ г. Щучина победила СДЮШОР ГК ´Гомель´, а СДЮШОР им. Мироновича-1 нанесла поражение команде СДЮШОР ´Городничанка´-1.

19 апреля

Игры за 21-24 места

ДЮСШ №1 г. Барановичи - ДЮСШ №2 г. Пинска - 31:20

ДЮСШ г. Волковыска - ДЮСШ ОФП (Копыль) - 27:14

Игры за 17-20 места

ДЮСШ Ляховичского р-на - ДЮСШ г. Скиделя - 26:18

ДЮСШ Малоритского р-на - РЦОР-2 г. Минска - 21:14

Игры за 13-16 места

СДЮШОР ´Городничанка´-2 - СДЮШОР г. Слуцка - 14:17

СДЮШОР Лепельского р-на - СДЮШОР №2 (Рогачёв) - 28:26

Игры за 9-12 места

РДЮСШ ИВС (Солигорск) - СДЮШОР №2 (Орша) - 13:17

ДЮСШ №4 (Бобруйск) - СДЮШОР им. Мироновича-2 - 29:27

Игры за 5-8 места

СДЮШОР ГК ´Машека´ - БрОК ИВС ´Виктория´ - 23:17

РЦОР-1 г. Минска - СДЮШОР Чаусского р-на - 23:22

Полуфиналы

ДЮСШ г. Щучина - ГОЦОР ИВС (Гомель) - 22:21

СДЮШОР им. Мироновича-1 - СДЮШОР ´Городничанка´-1 - 24:19

Расписание матчей на 20 апреля:

За 23-24 места

09.00 ДЮСШ №2 г. Пинска - ДЮСШ ОФП (Копыль) (правый зал)

За 21-22 места

09.00 ДЮСШ №1 г. Барановичи - ДЮСШ г. Волковыска (левый зал)

За 19-20 места

10.00 ДЮСШ г. Скиделя - РЦОР-2 г. Минска (правый зал)

За 17-18 места

10.00 ДЮСШ Ляховичского р-на - ДЮСШ Малоритского р-на (левый зал)

За 15-16 места

11.00 СДЮШОР ´Городничанка´-2 - СДЮШОР №2 (Рогачёв) (правый зал)

За 13-14 места

11.00 СДЮШОР г. Слуцка - СДЮШОР Лепельского р-на (левый зал)

За 11-12 места

12.00 РДЮСШ ИВС (Солигорск) - СДЮШОР им. Мироновича-2 (правый зал)

За 9-10 места

12.00 СДЮШОР №2 (Орша) - ДЮСШ №4 (Бобруйск) (левый зал)

За 7-8 места

13.00 БрОК ИВС ´Виктория´ - СДЮШОР Чаусского р-на (правый зал)

За 5-6 места

14.00 СДЮШОР ГК ´Машека´ - РЦОР-1 г. Минска (правый зал)

За 3-4 места

13.00 СДЮШОР ´Городничанка´-1 - ГОЦОР ИВС (Гомель) (левый зал)

Финал

14.00 ДЮСШ г. Щучина - СДЮШОР им. Мироновича-1 (левый зал)

15.00 Закрытие соревнований, награждение

Прямые трансляции - на youtube-канале ´Спорт для всех´ .

Просмотров: 15

Стремительный мяч