´Стремительный мяч-2024´. Юноши 2010-2011 гг. р. В третий день соревнований определились участники четвертьфиналов.

иcтoчник: handball.by

В третий день республиканских соревнований ´Стремительный мяч-2024´ среди юношей 2010-2011 годов рождения определились участники четвертьфиналов: ГК ´Машека´ (г. Могилёв), СДЮШОР им. Мироновича-1, СДЮШОР ´Городничанка´-1, минского РЦОР-1, ГОЦОР по ИВС (г. Гомель), БрОК по ИВС ´Виктория´, ДЮСШ Чаусского района, ДЮСШ г. Щучина.

Приводим результаты третьего игрового дня:

Группа ´А´

Команда1234ОМ
1СДЮШОР ГК ´Машека´36:20
2
28:9
2
44:5
2
6I
2ДЮСШ №4 (Бобруйск)20:36
0
26:11
2
36:5
2
4II
3РЦОР-2 (Минск)9:28
0
11:26
0
27:11
2
2III
4ДЮСШ Малоритского р-на5:44
0
5:36
0
11 :27
0
0IV

Группа ´Б´

Команда1234ОМ
1СДЮШОР им.Мироновича-140:17
2
29:17
2
42:15
2
6I
2СДЮШОР Лепельского р-на17:40
0
18:28
0
42:21
2
2III
3ДЮСШ по ИВС ´Шахтер´ (Солигорск)17:29
0
28:18
2
46:5
2
4II
4ДЮСШ №2 г. Пинск15:42
0
21:42
0
5:46
0
0IV

Группа ´В´

Команда1234ОМ
1СДЮШОР ´Городничанка´-119:18
2
34:10
2
31:14
2
6I
2РЦОР-1 (Минск)18:19
0
42:10
2
30:11
2
4II
3ДЮСШ (Скидель)10:34
0
10:42
0
14:18
0
0IV
4ДЮСШ Ляховичского р-на14:31
0
11:30
0
18:14
2
2III

Группа ´Г´

Команда1234ОМ
1ГОЦОР ИВС (Гомель)21:20
2
37:9
2
31:13
2
6I
2ДЮСШ №4 (Бобруйск)20 :21
0
34 :19
2
38:17
2
4II
3РЦОР-2 (Минск)9:37
0
19:34
0
19 : 25
0
0IV
4ДЮСШ Малоритского р-на13:31
0
17:38
0
25 :19
2
2III

Группа ´Д´

Команда1234ОМ
1СДЮШОР (Слуцк)22:27
0
19:16
2
28:12
2
4II
2БрОК ИВС ´Виктория´27 :22
2
37:28
2
41:17
2
6I
3СДЮШОР №2 (Рогачев)16:19
0
28:37
0
25 :7
2
2III
4ДЮСШ (Волковыск)12:28
0
17:41
0
7:25
0
0IV

Группа ´Е´

Команда1234ОМ
1ДЮСШ (Щучин)23 :18
2
34:9
2
22:22
1
5II
2СДЮШОР №2 (Орша)18:23
0
30:7
2
20:22
0
2III
3ДЮСШ №1 (Барановичи)9:34
0
7:30
0
20 :53
0
0IV
4ДЮСШ Чауского р-на22:22
1
22:20
2
53 :20
2
5I

Расписание игр:

Четвертьфиналы

10.30 ГК ´Машека´ - ДЮСШ г. Щучина (левый зал)

11.30 ДЮСШ им. Мироновича-1 - РЦОР-1 г. Минска (левый зал)

12.30 ДЮСШ ´Городничанка´-1 - ДЮСШ Чаусского р-на (левый зал)

13.30 ГОЦОР ИВС (Гомель) - БрОК ИВС ´Виктория´ (левый зал)

Игры за 9-16 места

10.30 ДЮСШ ИВС ´Шахтёр´ (Солигорск) - СДЮШОР ´Городничанка-2´ (правый зал)

11.30 ДЮСШ №4 (Бобруйск) - СДЮШОР Лепельского р-на (правый зал)

12.30 ДЮСШ им. Мироновича-2 (Минск) - СДЮШОР №2 (Рогачёв) (правый зал)

13.30 СДЮШОР (Слуцк) - СДЮШОР №2 (Орша) (правый зал)

Игры за 17-24 места

14.30 ДЮСШ Ляховичского р-на - ДЮСШ №1 (Барановичи) (левый зал)

15.30 ДЮСШ Малоритского р-на - ДЮСШ г. Волковыска (левый зал)

14.30 ДЮСШ ОФП (Копыль) - РЦОР-2 г. Минска (правый зал)

15.30 ДЮСШ №2 (Пинск) - ДЮСШ г. Скиделя (правый зал)

Прямые трансляции - на youtube-канале ´Спорт для всех´ .

Фото: Президентский спортивный клуб (больше фото здесь )

Просмотров: 82

Стремительный мяч