Первый тур на выезде со Слонимом-2017.

иcтoчник: fcbelshina.by

В 1-ом туре футболисты Белшины сыграют на выезде со Слонимом-2017, во втором, будут принимать сборную Беларуси U-17.

Полный календарь Первой Лиги 2024:

1-й тур (6-7 апреля)

Островец - Энергетик-БГУ (Минск)

Шахтер-2 (Солигорск) - Молодечно-2018

БАТЭ-2 (Борисов) - Барановичи

Локомотив (Гомель) - Макслайн (Витебск)

Динамо-2 (Минск) - Нива (Долбизно)

Лида - Волна (Пинск)

Орша - Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)

Слоним-2017 - Белшина (Бобруйск)

Академия БФФ (Минск) - Бумпром (Гомель)

2-й тур (13-14 апреля)

Энергетик-БГУ - Бумпром

Белшина - Академия БФФ

Торпедо-БелАЗ-2 - Слоним-2017

Волна - Орша

Нива - Лида

Макслайн - Динамо-2

Барановичи - Локомотив

Молодечно-2018 - БАТЭ-2

Островец - Шахтер-2

3-й тур (20-21 апреля)

Шахтер-2 - Энергетик-БГУ

БАТЭ-2 - Островец

Локомотив - Молодечно-2018

Динамо-2 - Барановичи

Лида - Макслайн

Орша - Нива

Слоним-2017 - Волна

Академия БФФ - Торпедо-БелАЗ-2

Бумпром - Белшина

4-й тур (27-28 апреля)

Энергетик-БГУ - Белшина

Торпедо-БелАЗ-2 - Бумпром

Волна - Академия БФФ

Нива - Слоним-2017

Макслайн - Орша

Барановичи - Лида

Молодечно-2018 - Динамо-2

Островец - Локомотив

Шахтер-2 - БАТЭ-2

5-й тур (3-4 мая)

БАТЭ-2 - Энергетик-БГУ

Локомотив - Шахтер-2

Динамо-2 - Островец

Лида - Молодечно-2018

Орша - Барановичи

Слоним-2017 - Макслайн

Академия БФФ - Нива

Бумпром - Волна

Белшина - Торпедо-БелАЗ-2

6-й тур (11-12 мая)

Энергетик-БГУ - Торпедо-БелАЗ-2

Волна - Белшина

Нива - Бумпром

Макслайн - Академия БФФ

Барановичи - Слоним-2017

Молодечно-2018 - Орша

Островец - Лида

Шахтер-2 - Динамо-2

БАТЭ-2 - Локомотив

7-й тур (18-19 мая)

Локомотив - Энергетик-БГУ

Динамо-2 - БАТЭ-2

Лида - Шахтер-2

Орша - Островец

Слоним-2017 - Молодечно-2018

Академия БФФ - Барановичи

Бумпром - Макслайн

Белшина - Нива

Торпедо-БелАЗ-2 - Волна

8-й тур (25-26 мая)

Энергетик-БГУ - Волна

Нива - Торпедо-БелАЗ-2

Макслайн - Белшина

Барановичи - Бумпром

Молодечно-2018 - Академия БФФ

Островец - Слоним-2017

Шахтер-2 - Орша

БАТЭ-2 - Лида

Локомотив - Динамо-2

9-й тур (1-2 июня)

Динамо-2 - Энергетик-БГУ

Лида - Локомотив

Орша - БАТЭ-2

Слоним-2017 - Шахтер-2

Академия БФФ - Островец

Бумпром - Молодечно-2018

Белшина - Барановичи

Торпедо-БелАЗ-2 - Макслайн

Волна - Нива

10-й тур (8-9 июня)

Энергетик-БГУ - Нива

Макслайн - Волна

Барановичи - Торпедо-БелАЗ-2

Молодечно-2018 - Белшина

Островец - Бумпром

Шахтер-2 - Академия БФФ

БАТЭ-2 - Слоним-2017

Локомотив - Орша

Динамо-2 - Лида

11-й тур (15-16 июня)

Лида - Энергетик-БГУ

Орша - Динамо-2

Слоним-2017 - Локомотив

Академия БФФ - БАТЭ-2

Бумпром - Шахтер-2

Белшина - Островец

Торпедо-БелАЗ-2 - Молодечно-2018

Волна - Барановичи

Нива - Макслайн

12-й тур (22-23 июня)

Энергетик-БГУ - Макслайн

Барановичи - Нива

Молодечно-2018 - Волна

Островец - Торпедо-БелАЗ-2

Шахтер-2 - Белшина

БАТЭ-2 - Бумпром

Локомотив - Академия БФФ

Динамо-2 - Слоним-2017

Лида - Орша

13-й тур (29-30 июня)

Орша - Энергетик-БГУ

Слоним-2017 - Лида

Академия БФФ - Динамо-2

Бумпром - Локомотив

Белшина - БАТЭ-2

Торпедо-БелАЗ-2 - Шахтер-2

Волна - Островец

Нива - Молодечно-2018

Макслайн - Барановичи

14-й тур (6-7 июля)

Энергетик-БГУ - Барановичи

Молодечно-2018 - Макслайн

Островец - Нива

Шахтер-2 - Волна

БАТЭ-2 - Торпедо-БелАЗ-2

Локомотив - Белшина

Динамо-2 - Бумпром

Лида - Академия БФФ

Орша - Слоним-2017

15-й тур (20-21 июля)

Слоним-2017 - Энергетик-БГУ

Академия БФФ - Орша

Бумпром - Лида

Белшина - Динамо-2

Торпедо-БелАЗ-2 - Локомотив

Волна - БАТЭ-2

Нива - Шахтер-2

Макслайн - Островец

Барановичи - Молодечно-2018

16-й тур (27-28 июля)

Энергетик-БГУ - Молодечно-2018

Островец - Барановичи

Шахтер-2 - Макслайн

БАТЭ-2 - Нива

Локомотив - Волна

Динамо-2 - Торпедо-БелАЗ-2

Лида - Белшина

Орша - Бумпром

Слоним-2017 - Академия БФФ

17-й тур (31 июля - 1 августа)

Академия БФФ - Энергетик-БГУ

Бумпром - Слоним-2017

Белшина - Орша

Торпедо-БелАЗ-2 - Лида

Волна - Динамо-2

Нива - Локомотив

Макслайн - БАТЭ-2

Барановичи - Шахтер-2

Молодечно-2018 - Островец

18-й тур (4-5 августа)

Энергетик-БГУ - Островец

Молодечно-2018 - Шахтер-2

Барановичи - БАТЭ-2

Макслайн - Локомотив

Нива - Динамо-2

Волна - Лида

Торпедо-БелАЗ-2 - Орша

Белшина - Слоним-2017

Бумпром - Академия БФФ

19-й тур (10-11 августа)

Бумпром - Энергетик-БГУ

Академия БФФ - Белшина

Слоним-2017 - Торпедо-БелАЗ-2

Орша - Волна

Лида - Нива

Динамо-2 - Макслайн

Локомотив - Барановичи

БАТЭ-2 - Молодечно-2018

Шахтер-2 - Островец

20-й тур (17-18 августа)

Энергетик-БГУ - Шахтер-2

Островец - БАТЭ-2

Молодечно-2018 - Локомотив

Барановичи - Динамо-2

Макслайн - Лида

Нива - Орша

Волна - Слоним-2017

Торпедо-БелАЗ-2 - Академия БФФ

Белшина - Бумпром

21-й тур (24-25 августа)

Белшина - Энергетик-БГУ

Бумпром - Торпедо-БелАЗ-2

Академия БФФ - Волна

Слоним-2017 - Нива

Орша - Макслайн

Лида - Барановичи

Динамо-2 - Молодечно-2018

Локомотив - Островец

БАТЭ-2 - Шахтер-2

22-й тур (31 августа - 1 сентября)

Энергетик-БГУ - БАТЭ-2

Шахтер-2 - Локомотив

Островец - Динамо-2

Молодечно-2018 - Лида

Барановичи - Орша

Макслайн - Слоним-2017

Нива - Академия БФФ

Волна - Бумпром

Торпедо-БелАЗ-2 - Белшина

23-й тур (7-8 сентября)

Торпедо-БелАЗ-2 - Энергетик-БГУ

Белшина - Волна

Бумпром - Нива

Академия БФФ - Макслайн

Слоним-2017 - Барановичи

Орша - Молодечно-2018

Лида - Островец

Динамо-2 - Шахтер-2

Локомотив - БАТЭ-2

24-й тур (14-15 сентября)

Энергетик-БГУ - Локомотив

БАТЭ-2 - Динамо-2

Шахтер-2 - Лида

Островец - Орша

Молодечно-2018 - Слоним-2017

Барановичи - Академия БФФ

Макслайн - Бумпром

Нива - Белшина

Волна - Торпедо-БелАЗ-2

25-й тур (21-22 сентября)

Волна - Энергетик-БГУ

Торпедо-БелАЗ-2 - Нива

Белшина - Макслайн

Бумпром - Барановичи

Академия БФФ - Молодечно-2018

Слоним-2017 - Островец

Орша - Шахтер-2

Лида - БАТЭ-2

Динамо-2 - Локомотив

26-й тур (28-29 сентября)

Энергетик-БГУ - Динамо-2

Локомотив - Лида

БАТЭ-2 - Орша

Шахтер-2 - Слоним-2017

Островец - Академия БФФ

Молодечно-2018 - Бумпром

Барановичи - Белшина

Макслайн - Торпедо-БелАЗ-2

Нива - Волна

27-й тур (5-6 октября)

Нива - Энергетик-БГУ

Волна - Макслайн

Торпедо-БелАЗ-2 - Барановичи

Белшина - Молодечно-2018

Бумпром - Островец

Академия БФФ - Шахтер-2

Слоним-2017 - БАТЭ-2

Орша - Локомотив

Лида - Динамо-2

28-й тур (12-13 октября)

Энергетик-БГУ - Лида

Динамо-2 - Орша

Локомотив - Слоним-2017

БАТЭ-2 - Академия БФФ

Шахтер-2 - Бумпром

Островец - Белшина

Молодечно-2018 - Торпедо-БелАЗ-2

Барановичи - Волна

Макслайн - Нива

29-й тур (19-20 октября)

Макслайн - Энергетик-БГУ

Нива - Барановичи

Волна - Молодечно-2018

Торпедо-БелАЗ-2 - Островец

Белшина - Шахтер-2

Бумпром - БАТЭ-2

Академия БФФ - Локомотив

Слоним-2017 - Динамо-2

Орша - Лида

30-й тур (26-27 октября)

Энергетик-БГУ - Орша

Лида - Слоним-2017

Динамо-2 - Академия БФФ

Локомотив - Бумпром

БАТЭ-2 - Белшина

Шахтер-2 - Торпедо-БелАЗ-2

Островец - Волна

Молодечно-2018 - Нива

Барановичи - Макслайн

31-й тур (2-3 ноября)

Барановичи - Энергетик-БГУ

Макслайн - Молодечно-2018

Нива - Островец

Волна - Шахтер-2

Торпедо-БелАЗ-2 - БАТЭ-2

Белшина - Локомотив

Бумпром - Динамо-2

Академия БФФ - Лида

Слоним-2017 - Орша

32-й тур (9-10 ноября)

Энергетик-БГУ - Слоним-2017

Орша - Академия БФФ

Лида - Бумпром

Динамо-2 - Белшина

Локомотив - Торпедо-БелАЗ-2

БАТЭ-2 - Волна

Шахтер-2 - Нива

Островец - Макслайн

Молодечно-2018 - Барановичи

33-й тур (16-17 ноября)

Молодечно-2018 - Энергетик-БГУ

Барановичи - Островец

Макслайн - Шахтер-2

Нива - БАТЭ-2

Волна - Локомотив

Торпедо-БелАЗ-2 - Динамо-2

Белшина - Лида

Бумпром - Орша

Академия БФФ - Слоним-2017

34-й тур (23-24 ноября)

Энергетик-БГУ - Академия БФФ

Слоним-2017 - Бумпром

Орша - Белшина

Лида - Торпедо-БелАЗ-2

Динамо-2 - Волна

Локомотив - Нива

БАТЭ-2 - Макслайн

Шахтер-2 - Барановичи

Островец - Молодечно-2018