Районные соревнования по биатлону ´Снежный снайпер´.

иcтoчник: roo.bobruisk.edu.by

13 января 2024 года в п.Глуша на базе государственного учреждения образования ´Глушанская средняя школа Бобруйского района´ прошли районные соревнования по биатлону ´Снежный снайпер´, где приняло участие 11 учреждений образования. Соревнования проходили в трех возрастных группах:

младшая группа - 2013-2014гг.р.;

средняя группа - 2011-2012гг.р.;

старшая группа - 2009-2010гг.р.

Места определились следующим образом:

Лично-командное первенство:

Младшая группа:

1 место - ГУО ´Каменская средняя школа Бобруйского района´;

2 место - ГУО ´Ленинская средняя школа Бобруйского района´ и ГУО ´Брожская средняя школа Бобруйского района´.

Средняя группа:

1 место - ГУО ´Брожская средняя школа Бобруйского района´;

2 место - ГУО ´Михалевская средняя школа Бобруйского района´;

3 место - ГУО ´Турковская средняя школа Бобруйского района´.

Старшая группа:

1 место - ГУО ´Брожская средняя школа Бобруйского района´;

2 место - ГУО ´Глушанская средняя школа Бобруйского района´;

3 место - ГУО ´Каменская средняя школа Бобруйского района´ и ГУО ´Михалевская средняя школа Бобруйского района´.

Личного первенство:

Юноши:

Младшая группа:

1 место - Гальцов Иван (Брожская СШ);

2 место - Евстратчик Кирилл (Ленинская СШ);

3 место - Гайков Дмитрий (Каменская СШ).

Средняя группа:

1 место - Вышинский Егор (Брожская СШ);

2 место - Левашов Тимофей (Турковская СШ);

3 место - Филимонов Станислав (Михалевская СШ).

Старшая группа:

1 место - Гальцов Илья (Брожская СШ);

2 место - Фомцов Арсений (Глушанская СШ);

3 место - Кленча Никита (Химовская СШ).

Девушки:

Младшая группа:

1 место - Кондратьева Ангелина (Каменская СШ);

2 место - Иванова Александра (Химовская СШ);

3 место - Толкач Дарья (Ленинская СШ).

Средняя группа:

1 место - Дайнеко Евгения (Бортниковская СШ);

2 место - Прикота Виолетта (Воротынская СШ);

3 место - Тучкова Александра (Михалевская СШ).

Старшая группа:

1 место - Степаненко София (Брожская СШ);

2 место - Павлова Ирина (Воротынская СШ);

3 место - Тарасенко Татьяна (Михалевская СШ).

Всем спасибо за участие!

Заместитель председателя учреждения ´Физкультурно-спортивный клуб Бобруйского района´ Тимошек Т.С.

Районные соревнования по биатлону ´Снежный снайпер´. Районные соревнования по биатлону ´Снежный снайпер´. Районные соревнования по биатлону ´Снежный снайпер´. Районные соревнования по биатлону ´Снежный снайпер´. Районные соревнования по биатлону ´Снежный снайпер´. Районные соревнования по биатлону ´Снежный снайпер´.