иcтoчник: fcbelshina.by

Вчера 6 июля футболисты ´Белшины´ по приглашению детского лагеря ´Дружба´ провели тренировку с ребятами а также товарищеский матч, главным судьей которого выступал друг футбольного клуба Валерий Алексеев.

Футболисты ´Белшины´ посетили детский лагерь ´Дружба´!

По приезду в лагерь футболистов встретили воспитанники импровизированной концертной программой, вступительное слово взял Валерий Алексеев, после которых капитанами команд ´Дружба´ и ´Белшина´ был поднять штандарт из футболки ФК ´ФанДОК´, который символизировал истоки бобруйского футбола в период обретения независимости нашим государством.После вступительного слова футболисты провели открытую тренировку для воспитанников лагеря, в которой ребята оттачивали жонглирование, удар пенальти и другие футбольные приемы. Далее команды сыграли товарищеский матч, длившийся два тайма, победителями которого при счёте 2-3 вышли футболисты ´Белшины´. Завершилась встреча матчем между ´Белшиновцами´ и ребятами со всего лагеря, где в упорном противостоянии нам игрокам обеих команд удалось сыграть вничью со счётом 1-1.

Футбольный клуб ´Белшина´ благодарит администрацию лагеря ´Дружба´ за приглашение и тёплый прием приглашает воспитанников посетить матч ´Белшина´ - ´Днепр-Могилёв´, который состоится в воскресение 18 июня на стадионе ´Спартак´.