Дзержинский ´Арсенал´ потерял первые очки в первой лиге чемпионата Беларуси по футболу.

Фото из архива

Футболисты дзержинского ´Арсенала´ потеряли первые очки в матчах первой лиги чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня после трех викторий подряд ´Арсенал´ сыграл вничью в выездном поединке с футболистами ´Лиды´ - 1:1. Гости вышли вперед на 76-й минуте игры после удара Валерия Карицкого, но не удержали победу, пропустив мяч от Владислава Мызгина на 90-й минуте встречи.

Еще два фаворита сегодня добились побед в домашних поединках 4-го тура. Минские ´Крумкачы´ на поле СОК ´Олимпийский´ переиграли аутсайдера турнира ´Барановичи´ со счетом 4:3, а в Бобруйске местная ´Белшина´ была сильнее ´Слонима-2017´ - 3:1.

После четырех туров ´Арсенал´ и ´Крумкачы´ имеют по 10 очков, в активе ´Белшины´ 7 зачетных баллов. Внизу турнирной таблицы ´Барановичи´, потерпевшие поражения во всех четырех проведенных встречах.

Остальные матчи этого тура состоятся завтра: ´Волна´ (Пинск) - ´Локомотив´ (Гомель), ´Нафтан´ (Новополоцк) - ´Днепр´ (Могилев), ´Орша´ - ´Шахтер´ (Петриков).