Печать
Просмотров: 197
В Могилеве обсудили вопросы безопасного летнего отдыха детей.

иcтoчник: mogilev-region.gov.by

В Центре безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью учреждения ´Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь´ 21 мая состоялось собрание областного родительского актива ´Диалог о важном´.

Участниками мероприятия стали представители главного управления по образованию облисполкома, комиссии по делам несовершеннолетних, УВД облисполкома, прокуратуры Могилевской области, Могилевского областного управления МЧС, а также родительский актив области.

В ходе конференции спикеры и родители обсудили актуальные вопросы сохранения жизни и здоровья детей и подростков, организации занятости в летний период, а также безопасного отдыха на каникулах.

- Очень важно организовать взаимодействие так, чтобы наши дети провели свои каникулы интересно, полезно, а главное - безопасно,- обратилась к родителям заместитель начальника главного управления по образованию Могилевского облисполкома Ирина Кускова .

Для родителей специалисты Центра провели ознакомительную экскурсию.

Валентина Тарасенко, фото автора, mogilevnews.by