Акция ´От всей души´ для ветеранов предприятия и людей с инвалидностью по зрению прошла в УП ´Тифлос´. Фото.

иcтoчник: mogilevnews.by

Фото: Роман Руцкий

В унитарном предприятии ´Тифлос´ в рамках акции ´От всей души´ состоялась встреча ветеранов предприятия, а также людей с инвалидностью по зрению.

Напомним, акция - это своеобразный марафон добрых дел, который охватил все уголки нашей страны. Акция призвана окружить заботой и вниманием пожилых граждан и людей с инвалидностью.

Председатель Могилевской областной организации ОО ´БелТИЗ´ Наталья Пантелеева отметила, что такая встреча проходит впервые. С особым трепетом она поприветствовала ветеранов предприятия. Слова благодарности за эффективную работу на предприятии звучали в адрес каждого ветерана.

- Такие встречи должны проходить чаще, чтобы у молодежи была возможность пообщаться с людьми старшего поколения, перенять их опыт и получить мудрый совет от тех, кто на протяжении многих лет работал на благо нашей Родины, - добавила Наталья Пантелеева.

Присутствующие на мероприятии окунулись в теплую атмосферу общения и воспоминаний.