Стало известно расписание автобусов №№ 21, 51, 3к, 9, 12 и 13 на Радуницу.

иcтoчник: mogilev.online

Автобусный парк № 1 информирует пассажиров о расписании автобусных маршрутов № 21, № 51, № 3к, № 9, № 12 и № 13 на 14 мая.

Фото: МогилевОнлайн

В связи с Радуницей, автобус № 21 будет двигаться по следующему расписанию:

Площадь Орджоникидзе (БИП) - деревня Новоселки

пл. Орджоникидзе (БИП)

06.05 07.38 09.06 10.25 11.26 11.53 12.38 13.33

14.13 15.13 15.51 16.40 17.19 17.57 18.44 20.43

21.57

Автобусный парк

05.15 06.17 07.51 09.19 10.39 11.39 12.07 12.51

13.47 14.26 15.27 16.04 16.54 17.32 18.11 18.57

20.56 22.09

Дер. Новоселки - пл. Орджоникидзе (БИП)

дер. Новоселки

05.32 06.58 08.26 09.54 11.15 12.00 12.38 13.35

14.13 15.13 15.51 16.40 17.19 18.06 18.32п 19.19

21.20 22.30п

Автобусный парк

05.45 7.11 8.39 10.07 11.28 12.13 12.51 13.48 14.26

15.26 16.04 16.53 17.32 18.19 19.32 21.33 22.47п

- Маршрут №51 ´Улица Фатина-Гомельское шоссе´

ул. Фатина

09.58 10.12 10.26 10.34 10.43 11.05 11.24 11.37 11.47 11.59 12.13

12.36 12.49 13.01 13.13 13.48 13.59 14.11 14.20 14.40 15.12 15.21АП

15.33 15.46 16.00 16.37 16.44АП 16.59 17.13 17.48 18.09 18.26

18.56АП 19.19АП 19.37АП

пр. Пушкинский

10.09 10.23 10.37 10.45 10.54 11.16 11.35 11.48 11.58 12.10 12.24

12.47 13.00 13.12 13.24 13.59 14.10 14.22 14.31 14.51 15.23 15.44

15.57 16.11 16.48 17.10 17.24 17.59 18.20 18.37

ост. Облгаз

10.23 10.37 10.51 10.59 11.08 11.30 11.49 12.02 12.12 12.24 12.38

13.01 13.14 13.26 13.38 14.13 14.24 14.36 14.45 15.05 15.37 15.58

16.11 16.25 17.02 17.24 17.38 18.13 18.34 18.51

Гомельское шоссе - улица Фатина

Гомельское шоссе перекресток с Лавс.

10.30 10.47 11.00 11.10 11.23 11.37 11.59 12.11 12.22 12.37 12.54

13.11 13.22 13.35 13.45 14.22 14.34 14.46 14.58 15.22 15.49 16.08

16.22 16.35 17.11 17.33 17.48 18.23 18.44 19.01

Школа искусств

10.41 10.58 11.11 11.21 11.34 11.48 12.10 12.22 12.33 12.48 13.05

13.22 13.33 13.46 13.55 14.33 14.45 14.57 15.08 15.33 16.00 16.19

16.33 16.46 17.22 17.44 17.59 18.33 18.55 19.12

Могилевоблавтотранс

10.53 11.10 11.23 11.33 11.46 12.00 12.22 12.34 12.45 13.00 13.17

13.34 13.45 13.58 14.06 14.45 14.57 15.09 15.19 15.45 16.12 16.31

16.45 16.58 17.34 17.56 18.11 18.44 19.07 19.24

- Автобус № 3к ´Автовокзал-Нефтепродукт´

Автовокзал

09.39 10.10 11.08 11.39 12.37 13.20 14.14 14.49

15.51 16.18 17.20 17.52АП

пл. Орджоникидзе (БИП)

09.47 10.18 11.16 11.47 12.45 13.28 14.22 14.57

15.59 16.26 17.28 18.00АП

з-д синтетических пленок

09.54 10.25 11.23 11.54 12.52 13.35 14.29 15.04

16.06 16.33 17.35

Могилевнефтепродукт - Автовокзал

10.25 10.56 11.54 12.25 13.31 14.06 15.00 15.35

16.37 17.11 18.04АП

пл. Орджоникидзе

09.32 10.03 10.59 11.30 12.28 12.59 14.05 14.40

15.34 16.09 17.11 17.45 18.38АП

- Маршрут № 9

Пос. Пашково - ул. 30 лет Победы

пос. Пашково

05.57 06.22 06.48 07.12 07.38 08.03 08.30 08.58 09.28 09.50

10.13 10.44 11.07 11.29 12.02 12.30 12.44 12.55 13.24 13.49

14.00 14.17 14.43 15.08 15.20АП 15.59 16.24 17.15 17.40

18.37 20.02 20.36 21.17 21.50 22.27 23.03 23.36АП

з-д Строммашина

05.33 05.57 06.19 06.44 07.09 07.34 08.00 08.25 08.52 08.58

09.19 09.48 10.11 10.35 11.06 11.28 11.50 12.24 12.52 13.05

13.17 13.44 14.11 14.21 14.39 15.05 15.30 16.21 16.46 17.37

18.02 18.58 20.24 20.58 21.37 22.11 22.47 23.23

ул. 30 лет Победы - Пос. Пашково

ул. 30 лет Победы

05.45 06.09 06.33 06.59 07.24 07.49 08.15 08.50 09.05АВ

09.10 09.34 10.01АВ 10.05 10.28 10.48АВ 10.51 11.20

11.41АВ 11.51 12.16 12.43 13.10 13.20 13.32 13.59 14.29

14.40 14.52АП 15.20 15.45 16.36 17.01 18.00 18.15АВ

19.10АВ 19.11 19.57 20.38 21.13 21.51 22.25 23.01 23.35АП

Областная типография

05.59 06.23 06.48 07.14 07.39 08.04 08.30 09.06 09.25 09.49

10.20 10.43 11.06 11.35 12.06 12.31 12.59 13.25 13.35 13.47

14.14 14.44 14.55 15.07АП 15.35 16.00 16.51 17.16 18.15

19.26 20.11 20.53 21.27 22.05 22.39 23.15 23.48АП

- Автобус № 12

Деревня Городщина - Бульвар Юбилейный

Деревня Городщина

06.12 06.56 07.35 08.19 08.58 09.42 10.16 11.17 10.56 11.41 12.02 12.21 12.40 13.07 13.25 13.46

14.03 14.32 14.49 15.27 15.42 16.12 16.27 16.50 17.07 17.35АВ 17.52 18.13АВ 18.29АП 19.30

20.08 20.49 21.27 22.08 22.46

Областная больница

06.20 07.04 07.43 08.27 09.06 09.50 10.24 11.04 11.25 11.49 12.10 12.29 12.48 13.15 13.33 13.54

14.11 14.40 14.57 15.35 15.50 16.20 16.35 16.58 17.15 17.43АВ 18.00 18.21АВ 18.37АП 19.38

20.16 20.57 21.35 22.16 22.54

гостиница Могилев

06.35 07.19 07.58 08.42 09.21 10.05 10.39 11.19 11.40 12.04 12.25 12.44 13.03 13.30 13.48 14.09

14.26 14.55 15.12 16.05 15.50 16.35 16.50 17.13 17.30 17.58АВ 18.15 18.36АВ 18.52АП 19.52

20.30 21.11 21.49 22.30 23.08

БРУ

05.20 06:05 06.38 07.22 08.01 08.45 09.24 10.08 10.27 10.42 11.12 11.22 11.43 12.07 12.28 12.47

13.06 13.33 13.51 14.12 14.29 14.58 15.15 16.08 15.53 16.53 16.38 17.16 17.33 18.18 18.42 19.20

19.55 20.33 21.14 21.52 22.33 23.11

Бульвар Юбилейный - деревня Городщина

Б-р Юбилейный

05.33 06:16 06.54 07:38 08.17 09:01 09.38АВ 10.14 10:22АВ 10.36 10.59 11:21 11.39 11.59

12.25 12:44 13.04 13.22 13.50 14:07 14.46 15.00 15:31 15.45 16.09 16.25 16:54 17.10 17.32 17.50

18:32АВ 18:51 19.29 20:10 20.48 21:29 22.07 22:46АП 23.24АП

З-д Электродвигатель

05.39 06.22 07.00 07.44 08.23 09.07 09.44АВ 10.20 10.28АВ 10.42 11.05 11.27 11:45 12.05 12.50

13.10 13.28 13.56 14.13 14.52 15.06 15.37 15.51 16.15 16:31 17.00 17.16 17.38 17.56 18.38 18.57

19.35 20.16 20.54 21.35 22.13 22.52 23.30АП

Площадь Ленина

05.47 06:30 07.09 07:53 08.32 09:16 09.52 10.29 10.51 11.14 11:36 11.54 12.14 12.40 12:59 13.19

13.37 14.05 14:22 15.01 15.15 15:46 16.00 16.24 16.40 17.09 17.25 17.47 18.05 19:05 19.43 20:24

21.02 21:43 22.21

Областная больница

06.02 06:46 07.25 08:09 08.48 09:32 10.08 10.45 11.07 11.30 11:52 12.10 12.30 12.56 13:15 13.35

13.53 14.21 14:38 15.17 15:31 16.02 16.16 16.40 16.56 17:25 17.41 18.03 18.21 19:20 19.58 20:39

21.17 21:58 22.36

- Автобус № 13

пос. Броды (кладбище)- площадь Орджоникидзе

пос. Броды-1 (м-т 2,19)

10.30 10.48 11.06 11.28 11.41 12.03 12.21 12.40 12.59

13.17 13.37 13.52 14.14 14.48 15.16 15.51 16.10 16.27

16.45 17.02 17.22 17.37 18.00 18.18 18.37 18.55 19.12АП

Средняя школа 13

10.35 10.53 11.11 11.33 11.46 12.08 12.26 12.45 13.04

13.22 13.42 13.57 14.19 14.53 15.21 15.56 16.15 16.32

16.50 17.07 17.27 17.42 18.05 18.23 18.42 19.00 19.17АП

пр. Шмидта

10.44 11.02 11.20 11.42 11.55 12.17 12.35 12.54 13.13

13.31 13.51 14.06 14.28 15.02 15.30 16.05 16.24 16.41

16.59 17.16 17.36 17.51 18.14 18.32 18.51 19.09

Площадь Орджоникидзе - поселок Броды (кладбище)

пл. Орджоникидзе (БИП)

10.03 10.23 10.39 11.03 11.16 11.36 11.56 12.08 12.31

12.49 13.08 13.27 13.49 14.18 14.48 15.24 15.42 15.58

16.18 16.37 16.56 17.12 17.29 17.49 18.04 18.28 18.46

19.05АП 19.23АП

Расписание действует только 14 мая.