14 мая на Радуницу меняется расписание автобусов №№ 34, 37, 20, 32к.

иcтoчник: mogilev.online

Автобусный парк № 1 информирует могилевчан о изменениях в расписании движения автобусов № 34, № 37, № 32к, № 20 на Радуницу.

Фото: МогилевОнлайн

- Маршрут № 34

Автовокзал - деревня ГАИ-2

Автовокзал - 12.35 13.55 15.18 17.31

Площадь Ленина - 05.34 06.42 12.42 14.02 15.25 17.36

Деревня ГАИ-2 - Автовокзал

деревня ГАИ-2 - 06.03 07.13 13.11 14.33 15.53 18.08АП

Улица Калиновского - 06.19 07.31 13.29 14.51 16.11 18.26АП

Гостиница Могилев - 06.34 07.46 13.44 15.06 16.26 18.41АП

- Автобусный маршрут № 37

Автовокзал -Калиновая

Автовокзал

06.37(до Спутника) 08.10(до Спутника) 09.43 11.15

14.24 16.36(до Спутника) 19.06(до Спутника)

з-д Строммашина

06.43(до Спутника) 08.16(до Спутника) 09.49 11.21

14.30 16.42(до Спутника) 19.12(до Спутника)

Калиновая - Автовокзал

д/п Спутник - 07.24 08.57 17.23 19.50АП

деревня Калиновая - 07.28 09.01 10.34 11.58 15.02 17.27 19.54АП

ж/д вокзал - 07.59 09.31 11.04 12.28 15.31 17.58 20.25АП

областная типография - 08.02 09.34 11.07 12.31 15.34 18.01 20.28АП

- Маршрут № 20

Завод Вентзаготовок - Площадь Орджоникидзе

Деревня Подгорье

06.59 08.36 10.48 11.12 11.30 12.06 12.32АП 12.51 13.26АП

14.12 14.43 15.11 15.33 16.03 16.31 16.54 17.49 19.08АП

19.30АП

з-д Вентзаготовок

05.52 07.09 08.09 08.46 09.23АВ 10.04 10.58 11.22 11.40 12.16

12.42АП 13.01 13.36АП 14.22 14.53 15.21 15.43 16.13 16.41

17.04 17.22 17.59 18.05АВ 18.20 19.18АП 19.39 19.40АП 20.37

21.55АП

Площадь Орджоникидзе - Завод Вентзаготовок

пл. Орджоникидзе (БИП)

06.20(подгорье) 07.39 08.39 09.17 10.08(подгорье)

10.34(подгорье) 10.52(подгорье) 11.28(подгорье) 11.52(подгорье)

12.10(подгорье) 12.46(подгорье) 13.31(подгорье) 14.02(подгорье)

14.52(подгорье) 15.23(подгорье) 15.51(подгорье) 16.13(подгорье)

16.43 17.11(подгорье) 17.34 17.53 18.30(подгорье)

18.51(подгорье) 19.09 20.08 21.06

- Маршрут № 32к

Улица Пашковская (кладбище) - площадь Ленина

Пашковское кладбище - 10.10 10.51 11.11 11.52 12.12 12.53 13.13АВ 13.54АВ

14.54 15.33 15.55 16.38 16.56 17.40 17.57 18.39п 18.56п

Гостиница Могилев - 10.35 11.16 11.36 12.17 12.37 13.18 13.38АВ 14.19АВ

15.19 15.58 16.20 17.03 17.21 18.06 18.22 19.03п 19.20п

Площадь Ленина - улица Пашковская (кладбище)

Площадь Ленина - 09.41 10.22 10.40 11.21 11.41 12.22 12.42 13.23 14.23

15.04 15.24 16.03 16.25 17.08 17.26 18.11 18.27

Изменения в расписании движения маршрутов действуют только в день Радуницы.