иcтoчник: dynamo.by

Чемпионат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по стрельбе из табельного оружия. Чемпионат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по стрельбе из табельного оружия. Чемпионат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по стрельбе из табельного оружия.

14 июля в тире Могилёвской областной организационной структуры БФСО ´Динамо´ стартовал чемпионат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по стрельбе из табельного оружия. В чемпионате принимают участие 32 спортсмена из 8 команд. В первый соревновательный день были проведены соревнования в упражнениях ПМ-2 и ПМ-3.

В упражнении ПМ-2 первое место уверенно заняла представительница команды УГКСЭ по Минской области Гермес Екатерина. Второе место заняла брестчанка Лариса Коняева, тройку лидеров замкнула Самуйлова Татьяна из команды Витебска.

У мужчин в упражнении ПМ-3 гомельчане Чех Юрий и Рак Максим заняли первое и третье место соответственно. Между ними, на вторую строчку пьедестала поднялся могилевчанин Лосяков Евгений.

Во второй соревновательный день будут выявлены победители и призеры в упражнениях ПМ-4, ПМ-5, ПМ-7, ПМ-8