1 июня 2020 г. с 12.00 до 13.00 проводится ´прямая телефонная линия´ с руководством городского исполнительного комитета, районных администраций, государственных органов, коммунальных служб города

1 июня 2020 г. с 12.00 до 13.00 проводится ´прямая телефонная линия´ с руководством городского исполнительного комитета, райо...
68 00 19Кисель
Игорь Николаевич
первый заместитель председателя горисполкома.
Курируемые вопросы: строительный комплекс, архитектура и градостроительство, жилищная политика, землепользование; вопросы жилищного и коммунального хозяйства, чрезвычайные ситуации, связь, транспорт и коммуникации, сбор и переработка вторичных отходов.
68 00 04Омелюсик Виктория Анатольевназаместитель председателя горисполкома.
Курируемые вопросы: социально-культурная сфера и идеологическая работа, образование, здравоохранение, спорт и туризм, печать, труд и социальная защита, охрана труда, государственная молодежная политика, СМИ.
76 52 33Лисовский
Александр Николаевич
глава администрации Ленинского района г.Бобруйска
77 75 29Власевич
Виталий Эдурдович
глава администрации Первомайского района г.Бобруйска
72 04 70Казакова
Наталья Адамовна
начальник управления по труду, занятости и социальной защите горисполкома
68 00 46Андреева Татьяна Владимировназаместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства горисполкома
68 00 51Окулич Александр Александровичначальник отдела строительства горисполкома
68 00 58Лисица Елена Сергеевнаначальник управления по образованию горисполкома
74 80 00Воронков Алексей Анатольевичначальник отдела спорта и туризма горисполкома
68 00 55Сысой
Вячеслав Викторович
начальник отдела землеустройства горисполкома
68 0049Качан Яна Валерьевназаместитель начальника отдела архитектуры и градостроительства горисполкома
68 00 40Казеко
Татьяна Анатольевна
начальник управления торговли и услуг горисполкома
68 00 59Щербич
Вадим Михайлович
начальник отдела культуры горисполкома
68 00 53Горбачёва
Татьяна Михайловна
начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи горисполкома
72 72 68Крупенич Оксана Николаевнаглавный врач УЗ ´Бобруйская центральная больница´
77 97 88Говорако Андрей Владимировичначальник управления внутренних дел горисполкома
46 18 01Василевский
Константин Леонидович
начальник Бобруйского межрайонного отдела Следственного комитета Республики Беларусь
70 47 00Алексеев Дмитрий Юрьевичзаместитель начальника Бобруйского межрайонного отдела управления Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь по Могилёвской области
77 83 00Березовский
Алексей Петрович
военный комиссар г.Бобруйска, Бобруйского, Глусского и Кировского районов
72 48 86Шерснёв Павел Ивановичпервый заместитель начальника Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям учреждения ´Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь´
70 76 89Кед Игорь Петровичгенеральный директор
УКПП ЖКХ ´Бобруйскжилкомхоз´
70 55 04Киселёв Юрий Анатольевичглавный инженер КУП ´ЖРЭУ
Ленинского района г Бобруйска´
78 71 86Дыба
Людмила Викторовна
директор КУП ´ЖРЭУ
Первомайского района г.Бобруйска´
70 00 07Бобцов
Александр Михайлович
начальник Бобруйского узла электросвязи
72 01 88Скурат
Сергей Михайлович
директор филиала ´Бобруйскводоканал´ УПКПЖКХ ´Могилевоблводоканал´
78 94 00Каташ
Андрей Сергеевич
директор КПУП ´Теплоэнергетика г.Бобруйска´

иcтoчник: bobruisk.gov.by