Минское ´Динамо´, которое проводит первый сбор сезона в Сочи, провело первый контрольный спарринг в году против команды ФНЛ ´Авангард´ и проиграло со счетом 2:4.

Минское ´Динамо´ крупно проиграло на сборах в Сочи клубу из ФНЛ.

´Авангард´ - ´Динамо-Минск´ - 4:2 (4:1)

Первый тайм: Плотников, Чиж, Родионов, Шикавка, Бручич, Климович, ИНП, Билоног, Халимончик, Бородин, Демченко.

Второй тайм: Руденок, ИНП, Швецов, ИНП, Риос, Олехнович, Бахар, ИНП, Козлов, Данило, Ложкин (Зубович, 85).

Голы: Земсков, 14; Машуков, 18; Машуков, 24; Земсков, 37; Шикавка (пенальти), 39; Бахар, 71.

В первом тайме минчане пропустили четыре гола, только раз поразив ворота соперника. Во втором тайме на поле вышли новые игроки, игра носила несколько иной характер, но добиться хотя бы ничейного счета у подопечных Сергея Гуренко не получилось.

Отметим, что голами за ´Динамо´ отличились новобранцы - Евгений Шикавка и Иван Бахар.