График выступлений кандидатов в депутаты на ´Беларусь 3´ и ´Радио Могилев´.

На ´Радио Могилев´ будет вестись запись и трансляция выступлений кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва. Радиовыступления можно будет послушать с 07.00 до 08.00 с 28 октября по 06 ноября 2019 года по рабочим дням.

Расписание эфиров выступлений кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания республики Беларусь 7-го созыва на ´Радио Могилев´

ОкругаДата и время эфира
1Бобруйский-Ленинский избирательный округ № 7828.10.2019; 07.00
2Бобруйский-Первомайский избирательный округ №7929.10.2019; 07.15
3Бобруйский сельский избирательный округ № 8029.10.2019; 07.00
4Быховский избирательный округ № 8130.10.2019; 07.35
5Горецкий избирательный округ № 8230.10.2019; 07.00
6Кричевский избирательный округ № 8331.10.2019; 07.40
7Могилевский-Ленинский избирательный округ № 8401.11.2019; 07.25
8Могилевский-Центральный избирательный округ № 8531.10.2019; 07.00
9Могилевский-Октябрьский избирательный округ № 8601.11.2019; 07.00
10Могилевский-Промышленный избирательный округ № 8704.11.2019; 07.30
11Могилевский сельский избирательный округ № 8805.11.2019; 07.00
12Осиповичский избирательный округ № 8906.11.2019; 07.00
13Шкловский избирательный округ № 9004.11.2019; 07.00

Частоты РАДИО МОГИЛЕВ ( FM -диапазон)

РегионЧастоты
Могилев, Чаусы, Горки, Быхов, Шклов96,4 FM
Белыничи, Белыничский р-н (Техтин), Круглое106,8/96,4 FM
Дрибин100,4/96,4 FM
Бобруйск, Глуск, Кировск106,6 FM
Осиповичи, Кличев102,3 FM
Костюковичи, Краснополье, Хотимск99,4 FM
Климовичи100/99,4 FM
Кричев, Чериков100 FM
Мстиславль100,4 FM
Славгород102,7 FM

Выступления кандидатов в депутаты от Могилевской области также будут транслироваться в региональном включении на телеканале ´Беларусь 3´ с 21 по 30 октября.

Начало трансляций:

Бобруйский-Ленинский № 78 - 21 октября 19:00

Бобруйский-Первомайский № 79 - 31 октября 19:00

Бобруйский сельский № 80 - 21 октября 19:45

Быховский № 81 - 23 октября 19:00

Горецкий № 82 - 23 октября 19:25

Кричевский № 83 - 24 октября 19:00

Могилевский-Ленинский № 84 - 25 октября 19:00

Могилевский-Центральный № 85 - 24 октября 19:20

Могилевский-Октябрьский № 86 - 25 октября 19:30

Могилевский-Промышленный № 87 - 29 октября 19:00

Могилевский сельский № 88 - 28 октября 19:00

Осиповичский № 89 - 30 октября 19:00

Шкловский № 90 - 22 октября 19:00

иcтoчник: www.tvrmogilev.by