Награждение работников отрасли в преддверии профессионального праздника.

3 мая в преддверии профессионального праздника Дня работника радио, телевидения и связи в торжественной обстановке награждены работники сферы ИКТ за достижение высоких производственных показателей, многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие и совершенствование связи в Республике Беларусь.

Нагрудным знаком ´Ганаровы работнік сувязі Беларусі´ награждены четырнадцать человек, Почетная грамота Министерства связи и информатизации Республики Беларусь вручена 47 работникам, 34 сотрудникам объявлена Благодарность Министра связи и информатизации.

Нагрудным знаком ´Ганаровы работнік сувязі Беларусі´ награждены работники:

Республиканского унитарного предприятия электросвязи ´Белтелеком´

Андрон Светлана Тимофеевна - начальник цеха автоматизированного бюро ремонта центра технической эксплуатации филиала ´Минская городская телефонная сеть´

Кунцевич Юрий Викентьевич - заместитель начальника эксплуатационно-технического цеха связи Гродненского филиала

Лукашевич Анатолий Тадеушевич - начальник Ляховичского участка электросвязи Барановичского зонального узла электросвязи Брестского филиала

Слагода Сергей Николаевич - начальник линейно-технического участка № 1 Солигорского линейно-технического цеха Солигорского зонального узла электросвязи Минского филиала

Фурсевич Александр Николаевич - директор филиала ´Междугородная связь´

Хведонцевич Владимир Феодосьевич - начальник цеха городской телефонной связи Витебского филиала

Шекера Татьяна Владимировна - заместитель начальника цеха - начальник сектора эксплуатации технологических систем цеха сопровождения и эксплуатации производства ´Информационно-расчетный центр´

Республиканского унитарного предприятия почтовой связи ´Белпочта´:

Вакульчик Леонида Эдуардовна - начальник узла связи Пинского регионального узла почтовой связи Брестского филиала

Кулик Антонина Мечиславовна - начальник Мостовского участка почтовой связи объединенного цеха почтовой связи Гродненского филиала

Мартыненко Инна Васильевна - начальник отделения связи отделения почтовой связи Могилев-30 объединенного цеха почтовой связи Могилевского филиала

Республиканского унитарного предприятия по надзору за электросвязью ´БелГИЭ´:

Горянин Владимир Борисович - начальник отдела материального обеспечения

Учреждения образования ´Белорусская государственная академия связи´:

Рудинская Сабина Романовна - старший преподаватель кафедры программного обеспечения сетей телекоммуникаций

Открытого акционерного общества ´Белсвязьстрой´:

Сасим Валерий Борисович - начальник производственно-договорного отдела головного подразделения

Республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников связи:

Дробова Анжелика Евгеньевна - председатель первичной профсоюзной организации республиканского унитарного предприятия почтовой связи ´Белпочта´

Почетная грамота Министерства связи и информатизации Республики Беларусь вручена работникам:

Республиканского унитарного предприятия электросвязи ´Белтелеком´:

Волку Николаю Николаевичу - антенщику-мачтовику шестого разряда аварийно-профилактической группы № 1 радиотелевизионного цеха филиала ´Междугородная связь´

Волкову Олегу Анатольевичу - начальнику управления информационных технологий

Гринёк Людмиле Ивановне - начальнику цеха обслуживания вызовов филиала ´Минская городская телефонная сеть´

Мельнику Сергею Николаевичу - начальнику Лоевского участка электросвязи Речицкого зонального узла электросвязи Гомельского филиала

Рарыч Светлане Фёдоровне - инженеру электросвязи первой категории станционной группы Верхнедвинского участка электросвязи Полоцкого зонального узла электросвязи Витебского филиала

Романюку Александру Петровичу - кабельщику-спайщику пятого разряда Дрогичинского участка электросвязи Кобринского зонального узла электросвязи Брестского филиала

Сенчило Александру Ивановичу - главному инженеру Гродненского филиала

Тихонович Марине Ивановне - главному бухгалтеру Минского филиала

Туровцу Константину Михайловичу - ведущему инженеру электросвязи группы по обслуживанию центра обработки данных производства ´Международный центр коммутации´

Шавель Людмиле Александровне - начальнику участка продажи услуг Бобруйского узла электросвязи Могилевского филиала

Республиканского унитарного предприятия почтовой связи ´Белпочта´:

Вакулко Галине Александровне - начальнику 48 отделения почтовой связи объединенного цеха почтовой связи Гомельского филиала

Гралевской Светлане Викторовне - начальнику отделения почтовой связи Торгуны Докшицкого районного узла почтовой связи Витебского филиала

Жилко Инне Николаевне - начальнику отделения почтовой связи Нивки Борисовского регионального узла почтовой связи Минского филиала

Жук Татьяне Николаевне - главному бухгалтеру отдела бухгалтерского учета и финансового контроля Брестского филиала

Кочановой Анжелике Александровне - начальнику Светлогорского участка почтовой связи Жлобинского регионального узла почтовой связи Гомельского филиала

Пугач Валентине Викторовне - ведущему инженеру управления технологического обеспечения, эксплуатации и почтовой безопасности

Сойкиной Ольге Анатольевне - начальнику отделения почтовой связи отделения почтовой связи Могилев-27 объединенного цеха почтовой связи Могилевского филиала

Упит Надежде Васильевне - оператору связи шестого разряда цеха письменной корреспонденции и гибридной почты производства ´Минская почта´

Шабатько Степану Ивановичу - ведущему администратору системного управления инфраструктурного развития

Республиканского унитарного предприятия по надзору за электросвязью ´БелГИЭ´:

Молотковой Зое Васильевне - инженеру средств радио и телевидения первой квалификационной категории центра радиомониторинга

Учреждения образования ´Белорусская государственная академия связи´:

Степанчуку Юрию Александровичу - декану факультета довузовской подготовки

Открытого акционерного общества ´Белремстройсвязь´:

Ардюку Сергею Константиновичу - электромонтажнику по распредели-тельным устройствам и вторичным

цепям четвертого разряда участка № 3 управления № 2 специальных работ

Иванову Сергею Григорьевичу - трактористу шестого разряда участка № 3 управления № 2 специальных работ

Открытого акционерного общества ´Белсвязьстрой´:

Ивановой Ираиде Валерьевне - заместителю начальника производственного отдела филиала № 4

Пинчуку Григорию Николаевичу - монтажнику связи - спайщику шестого разряда прорабского участка № 3

филиала № 3

Открытого акционерного общества ´ПРОМСВЯЗЬ´:

Басалаеву Леониду Петровичу - ведущему инженеру-конструктору отдела главного конструктора

Кащею Анатолию Евгеньевичу - мастеру отдела обслуживания и ремонта оборудования, зданий и сооружений

Государственной фельдъегерской службы Республики Беларусь при Министерстве связи и информатизации:

Лойко Владимиру Станиславовичу - начальнику отдела Государственной фельдъегерской службы Республики Беларусь при Министерстве связи

и информатизации по Гродненской области

Открытого акционерного общества ´Минсктелекомстрой´:

Бондарович Наталье Иосифовне - главному бухгалтеру

Глода Игорю Анатольевичу - инженеру по испытаниям первой категории Слуцкого участка

Журавлёву Дмитрию Сергеевичу - производителю работ Ратомского участка

Республиканского унитарного предприятия ´Специальная связь´:

Комару Юрию Александровичу - заместителю директора

Научно-инженерного республиканского унитарного предприятия ´Институт прикладных программных систем´:

Свирид Елене Альбертовне - заведующему отделом исследований и проектирования интегрированных систем

Совместного общества с ограниченной ответственностью ´Мобильные ТелеСистемы´:

Васильеву Сергею Борисовичу - главному метрологу

Казаковой Ирине Владимировне - начальнику управления гарантирования доходов и взыскания дебиторской задолженности департамента финансов

и инвестиций

Юхович Ирине Марьяновне - начальнику отдела по расчетам с коммерческими представителями управления абонентских платежей бухгалтерии

Унитарного предприятия по оказанию услуг ´Велком´:

Таргонской Елене Валерьевне - начальнику управления по стратегии и интеграции

Общества с ограниченной ответственностью ´Ньюленд´:

Боровко Евгению Николаевичу - главному инженеру

Общества с ограниченной ответственностью ´Профессиональные радиосистемы´:

Урбановичу Ивану Збигневичу - специалисту по внешнеэкономической деятельности

Общества с ограниченной ответственностью ´Объединенные сети´:

Бейнаровичу Станиславу Мечиславовичу - главному инженеру

Поляковой Юлии Валерьевне - заместителю директора по финансовым вопросам

Чечику Илье Евгеньевичу - начальнику бригады

Общества с ограниченной ответственностью ´Надежные программы´:

Обернихину Игорю Николаевичу - начальнику отдела разработки

Республиканского унитарного предприятия ´Национальный центр обмена трафиком´:

Безручёнку Игорю Петровичу - первому заместителю директора

Закрытого акционерного общества ´Белорусская сеть телекоммуникаций´:

Сильченко

Алексею Михайловичу - начальнику отдела энергообеспечения управления эксплуатации инфраструктуры сети Дирекции по мобильной сети

Шнип Ольге Сергеевне - начальнику управления противодействия мошенничеству и взаиморасчетов Финансовой дирекции

Общества с ограниченной ответственностью ´СЕНСОР-М´:

Рошаку Вадиму Вадимовичу - директору

Объявлена Благодарность Министра связи и информатизации Республики Беларусь следующим работникам:

Республиканского унитарного предприятия электросвязи ´Белтелеком´:

Буховцевой Ольге Васильевне - начальнику группы по организации прямых продаж цеха продажи услуг филиала ´Минская городская телефонная сеть´

Кудинову Сергею Викторовичу - главному энергетику Могилевского филиала

Непряхиной Марине Георгиевне - начальнику участка продажи услуг Смолевичского зонального узла электросвязи Минского филиала

Новик Светлане Викторовне - заместителю начальника узла эксплуатации сетей и платформ интерактивных услуг производства ´Международный центр коммутации´

Онисимову Игорю Валентиновичу - ведущему инженеру по охране труда Витебского филиала

Синкевичу Александру Леонидовичу - инженеру линейных сооружений связи и абонентских устройств первой категории линейно-технического цеха Пинского зонального узла электросвязи Брестского филиала

Стефановичу Сергею Маратовичу - начальнику отдела информационной безопасности службы безопасности

Черепко Александру Васильевичу - начальнику Гродненского зонального узла электросвязи Гродненского филиала

Шлеменкову Андрею Леонидовичу - ведущему инженеру электросвязи Кормянского участка электросвязи Жлобинского зонального узла электросвязи Гомельского филиала

Штабному Вячеславу Александровичу - ведущему инженеру средств радио и телевидения аварийно-профилактической группы № 3 радиотелевизионного цеха междугородного узла электросвязи № 6 филиала ´Междугородная связь´

Республиканского унитарного предприятия почтовой связи ´Белпочта´:

Бураку Игорю Александровичу - начальнику Копыльского участка почтовой связи Слуцкого регионального узла почтовой связи Минского филиала

Герасимчук Елене Васильевне - заместителю начальника цеха почтовой связи Брестского филиала

Жегланову Олегу Борисовичу - водителю автомобиля четвертого разряда автомобильной колонны № 2 автотранспортного производства

Земской Оксане Сергеевне - начальнику узла связи Щучинского районного узла почтовой связи Гродненского филиала

Книге Галине Степановне - начальнику главной кассы Петриковского участка почтовой связи Калинковичского регионального узла почтовой связи Гомельского филиала

Коропенко Татьяне Николаевне - почтальону (по доставке почтовых отправлений и печатных средств массовой информации) четвертого разряда отделения почтовой связи Бобруйск-13 Бобруйского регионального узла почтовой связи Могилевского филиала

Красуцкой Наталье Николаевне - ведущему инженеру-технологу управления технологического обеспечения, эксплуатации и почтовой безопасности

Пшеничниковой Людмиле Викторовне - оператору связи шестого разряда 48 отделения почтовой связи производства ´Минская почта´

Тарасевич Людмиле Викентьевне - заместителю начальника отдела международных расчетов

Федченко Любови Михайловне - начальнику отделения почтовой связи Малые Лётцы объединенного цеха почтовой связи Витебского филиала

Республиканского унитарного предприятия по надзору за электросвязью ´БелГИЭ´:

Симоновичу Александру Николаевичу - начальнику отдела информационных технологий

Учреждения образования ´Белорусская государственная академия связи´:

Кочергиной Ольге Викторовне - преподавателя высшей категории кафедры радио и информационных технологий

Государственной фельдъегерской службы Республики Беларусь при Министерстве связи и информатизации:

Лапырёнку Виталию Дмитриевичу - начальнику отдела Государственной фельдъегерской службы Республики Беларусь при Министерстве связи и информатизации по Могилевской области

Углянице Павлу Геннадьевичу - старшему инспектору отдела Государственной фельдъегерской службы Республики Беларусь при Министерстве связи и информатизации по Витебской области

Открытого акционерного общества ´Белремстройсвязь´:

Гимбуро Сергею Петровичу - электромонтажнику по распределительным устройствам и вторичным цепям четвертого разряда участка № 3 управления № 2 специальных работ

Захаркевичу Виктору Олеговичу - наладчику контрольно-измерительных приборов и автоматики пятого разряда участка № 3 управления № 2 специальных работ

Открытого акционерного общества ´Белсвязьстрой´:

Бобкову Сергею Леонидовичу - мастеру строительных и монтажных работ прорабского участка № 3 филиала № 9

Паншину Роману Олеговичу - монтажнику связи - кабельщику четвертого разряда участка № 3 филиала № 2

Открытого акционерного общества ´ПРОМСВЯЗЬ´:

Гурской Алле Григорьевне - ведущему инженеру-технологу отдела главного технолога

Сергеевой Светлане Константиновне - мастеру цеха № 3

Открытого акционерного общества ´Минсктелекомстрой´:

Дубяго Леониду Аркадьевичу - производителю работ Молодечненского участка

Кулинковичу Александру Александровичу - монтажнику связи - кабельщику пятого разряда Борисовского участка

Научно-инженерного республиканского унитарного предприятия

´Институт прикладных программных систем´:

Диянок Ксении Игоревне - заведующему лабораторией отдела развития государственных информационных систем (ресурсов)

Республиканского унитарного предприятия

´Национальный центр обмена трафиком´:

Беляевой Светлане Николаевне - ведущему инженеру управления технического развития

Поздравляем награжденных!

Награждение работников отрасли в преддверии профессионального праздника. Награждение работников отрасли в преддверии профессионального праздника.

иcтoчник: mpt.gov.by