27 сентября существенно изменится расписание движения поездов.

В связи с проведением ремонтных работ 27 сентября на участке Осиповичи- Минск существенно изменяется расписание движения поездов.

В этот день отменяются:

э/п 6448 Осиповичи - Бобруйск отпр. в 11.15

о.п. Киселевичи 12.05/12.06

ст. Бобруйск приб. 12.10

э/п 6449 Бобруйск - Минск (И.К.) отпр. в 12.54

о.п. Киселевичи приб. 12.59/13.00

э/п 6502 Осиповичи - Бобруйск отпр. в 13.17

о.п. Киселевичи 14.

ст. Бобруйск приб. 14.22

д/п 6505 Бобруйск -Осиповичи отпр. 21.05

о.п. Киселевичи 21.11

э/п 6503 Бобруйск - Рабкор отпр. в 16.09

д/п 6504 Рабкор - Бобруйск отпр. в 18.13

ст. Бобруйск приб. в 20.01

Проследует измененным расписанием

д/п№6744 Осиповичи-Жлобин 15.12 (гр.14.57)

ст.Осиповичи-3 отпр. 15.20 (гр.15.05)

о.п.Бродище 15.25 (гр.15.10)

ст.Татарка 15.29 (гр.15.14)

о.п.Дачная 15.33 (гр.15.18)

о.п.Гай 15.37 (гр.15.22)

о.п.Ясень 15.41 (гр.15.26)

о.п.Токари 15.46 (гр.15.31)

о.п. Кветка 15.49 (гр.15.34)

о.п.Бибковщина 15.53 (гр.15.38)

ст. Мирадино 15.58 (гр.15.43)

о.п.Киселевичи 16.04/16.05 (гр.15.49/15.50)

ст.Бобруйск 16.11/16.12(гр.15.56/15.59)

ст. Березина 16.19/16.20(гр.16.06/16.07)

приб. на ст. Жлобин в 17.30 (гр. 17.25)

Более подробную информацию Вы можете получить у оператора контакт-центра

по телефону 105 (для операторов Белтелекома, Велком, МТС, ЛАЙФ) или посредством справочно-информационного терминала, расположенного в центральном фойе вокзала.

иcтoчник: bobruisk.gov.by