Изменения в расписании движения электропоездов по станции Бобруйск.

Проследуют измененным расписанием:

23 июля

Э/п 6743 жлобин-осиповичи отправлением в 08.56

ст.Бобруйск (гр. 10.15/10.17)

о.п.Киселевичи (гр.10.21/10.22

ст.Осиповичи приб. 11.16 (гр.11.10)

Пересадка пассажиров на э/п 6917 Осиповичи - Минск отправлением в 11.15 не предусмотрена.

25 июля

Э/п 6502 ОСИПОВИЧИ- Бобруйск отправлением в 13.12 (гр.13.17)

ст. Осиповичи-3 13.19/13.20 (гр.13.24/13.25)

о.п. Бродище 13.24/13.25 (гр.13.29/13.30)

о.п. Татарка 13.29/13.30 (гр.13.34/13.35)

о.п. Дачная 13.36/13.37 (гр.13.41)

о.п. Гай 13.41/13.42 (гр.13.46)

о.п. Ясень 13.46/13.47 (гр.13.50)

о.п. Токари 13.53/13.54(гр.13.56)

о.п. Кветка 13.56/13.57 (гр.13.59)

о.п. Бибковщина 14.01/14.02 (гр.14.04)

Далее действующим расписанием

31 июля

Э/п № 6745 жлобин-ОСИПОВИЧИ отправлением в 14.29

ст. Телуша 15.16 (гр.15.13)

о.п. Малинники 15.21(гр.15.18)

о.п. 331 км 15.25(гр.15.22)

ст. Савичи 15.34(гр.15.26)

о.п. Бабино 15.40(гр.15.31)

ст. Березина 15.45/15.46(гр.15.36/15.37)

ст. Бобруйск 15.52/15.54(гр.15.46/15.48)

о.п. Киселевичи 15.58/15.59(гр.15.53)

ст. Осиповичи приб. 16.50(гр.16.44)

П роследует раньше действующего расписания :

24 июля

Э/п 6449/6921 Бобруйск - МИНСК (И.К.) отправлением в 12.48 (гр. 12.54)

о.п. Киселевичи приб. 12.53/12.54 (гр.13.00)

ст. Осиповичи приб. 13.48.

31 июля

Э/п 6744 ОСИПОВИЧИ - жлобин отправлением в 14.35(14.57)

ст. Осиповичи-3 14.42/14.43 (гр.15.05).

о.п. Бродище 14.48 ( граф.15.10 )

ст.Татарка 14.52 ( граф.15.14 )

о.п. Дачная 14.56 ( граф.15.18 )

о.п. Гай 15.01 ( граф.15.22 )

о.п. Ясень 15.06 ( граф.15.26 )

о.п. Токари 15.12 ( граф.15.31 )

о.п. Кветка 15.15 ( граф15.34 )

о.п. Бибковщина 15.20 ( граф.15.38 )

ст. Мирадино 15.26(гр.15.43)

о.п.Киселевичи 15.32/15.33(гр.15.49/15.50)

ст.Бобруйск 15.39/15.59

Отменяются:

26 июля

Э/п 6743 жлобин-осиповичи отправлением в 08.56

ст.Березина отпр. 10.08

ст.Бобруйск (гр. 10.15/10.17)

о.п.Киселевичи (гр.10.21/10.22)

э/п 6448 ОСИПОВИЧИ - Бобруйск отправлением в 11.15

о.п. Киселевичи 12.05/12.06

ст. Бобруйск приб. 12.10

э/п 6449/6921 Бобруйск - МИНСК (И.К.) отправлением в 12.54

о.п. Киселевичи приб. 12.59/13.00

д/п№6744 Осиповичи-Жлобин отправлением в 14.57

о.п. Киселевичи 15.51

ст.Бобруйск 15.56/15.59

ст.Березина 16.06/16.07

30 июля

э/п 6743 жлобин-осиповичи отправлением в 08.56

ст.Березина отпр.10.08

ст.Бобруйск 10.15/10.17

о.п.Киселевичи 10.22

э/п 6744 осиповичи - жлобин отправлением в 14.57

о.п. Киселевичи отпр. 15.50

ст.Бобруйск 15.56/15.59

ст.Березина 16.06

31 июля

э/п №6448 ОСИПОВИЧИ-Бобруйск отправлением в 11.15

о.п.Киселевичи отпр. в 12.06

ст. Бобруйск приб. в 12.10

э/п №6449/6921 Бобруйск-ОСИПОВИЧИ-МИНСК (И.К.) отправлением в 12.54

о.п. Киселевичи отпр. в 13.00

ст. Осиповичи приб. в 13.48.

иcтoчник: bobruisk.gov.by