Определены победители городского смотра-конкурса правоохранительной направленности.

На основании Инструкции о порядке проведения ежегодного смотра-конкурса на звание ´Лучший общественный пункт охраны правопорядка´, ´Лучший совет общественного пункта охраны правопорядка´, ´Лучшая добровольная дружина´, ´Лучший дружинник´, ´Лучшая молодежная добровольная дружина´, ´Лучший дружинник молодежной добровольной дружины´, ´Лучшее подразделение по охране правопорядка´, ´Лучший участковый инспектор милиции´ Бобруйский городской исполнительный комитет признал победителями:

на звание ´Лучший общественный пункт охраны правопорядка´:

1 место - общественный пункт охраны правопорядка № 4 администрации Ленинского района г. Бобруйска;

2 место - общественный пункт охраны правопорядка № 10 администрации Первомайского района г. Бобруйска;

3 место - общественный пункт охраны правопорядка № 5 администрации Ленинского района г. Бобруйска.

на звание ´Лучший совет общественного пункта охраны правопорядка´ :

1 место - совет общественного пункта охраны правопорядка № 8 администрации Ленинского района г. Бобруйска;

2 место - совет общественного пункта охраны правопорядка № 1 администрации Ленинского района г. Бобруйска;

3 место - совет общественного пункта охраны правопорядка № 7 администрации Первомайского района г. Бобруйска.

на звание ´Лучшая добровольная дружина´ :

1 место - добровольную дружину ОАО ´Управляющая компания холдинга ´Бобруйскагромаш´ денежной премией в размере 50 базовых величин с вручением вымпела;

2 место - добровольную дружину филиала РУП ´Могилевэнерго´ ´Бобруйские электрические сети´;

3 место - добровольную дружину ОАО ´Белшина´.

на звание ´Лучший дружинник´:

1 место - Ниженковского Виктора Леонидовича, члена добровольной дружины ОАО ´Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов´;

2 место - Зиновича Владимира Николаевича, члена добровольной дружины ОАО ´Бобруйский кожевенный комбинат´;

3 место - Борисик Татьяну Владимировну, командира добровольной дружины учреждения здравоохранения ´Бобруйская городская детская стоматологическая поликлиника.

на звание ´Лучшая молодежная добровольная дружина´ за 2017-2018 учебный год:

1 место - молодежную добровольную дружину им. подполковника милиции Аврамчика А.В. учреждения образования ´Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж´;

2 место - молодежную добровольную дружину филиала Белорусского национального технического университета ´Бобруйский государственный автотранспортный колледж´;

3 место - молодежную добровольную дружину филиала Белорусского государственного технологического университета ´Бобруйский государственный лесотехнический колледж´.

на звание ´Лучший дружинник молодежной добровольной дружины´ за 2016-2017 учебный год :

1 место - Чевновика Вадима Андреевича, командира молодежной добровольной дружины им. подполковника милиции Аврамчика А.В. учреждения образования ´Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж´;

2 место - Красовского Владислава Дмитриевича, командира молодежной добровольной дружины филиала Белорусского национального технического университета ´Бобруйский государственный автотранспортный колледж´;

3 место - Демина Виктора Дмитриевича, командира молодежной добровольной дружины филиала Белорусского государственного технологического университета ´Бобруйский государственный лесотехнический колледж´.

на звание ´ Лучшее подразделение по охране правопорядка ´

отдел государственной автомобильной инспекции милиции общественной безопасности управления внутренних дел Бобруйского горисполкома.

на звание ´Лучший участковый инспектор милиции´:

1 место - Яковлева Максима Леонидовича, участкового инспектора милиции отделения охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности отдела милиции Ленинского района г. Бобруйска управления внутренних дел Бобруйского горисполкома;

2 место - Дайнеко Дмитрия Александровича, участкового инспектора милиции отделения охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности отдела милиции Первомайского района г. Бобруйска управления внутренних дел Бобруйского горисполкома;

3 место - Толстика Сергея Александровича, старшего участкового инспектора милиции отделения охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности отдела милиции Ленинского района г. Бобруйска управления внутренних дел Бобруйского горисполкома.

Победители будут награждены дипломами и денежными премиями Бобруйского городского исполнительного комитета.

иcтoчник: bobruisk.gov.by