График отключения горячего водоснабжения в мае - августе.

Администрация Бобруйского государственного предприятия теплоэнергетики информирует, что в связи с проведением гидравлических испытаний тепловых сетей и работ по ремонту теплотрасс и тепломагистралей в мае-августе 2018 г. будет проведено отключение горячего водоснабжения по графику:

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

с 14 по 19 мая, 21-22 мая, с 28 мая по 1 июня, 22-23 августа

- ул. Батова д. 13, 14/46, 16, 18а, 18, 19а, 20, 21, 22, 23, 25/19, 26, 27/18, 28, 28а, 29, 30, 30-в, 32

- б-р Приберезинский д. 18/27, 20, 21, 24 к.1, 24 к.2, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31б, 31в, 32, 33, 33а, 39, 40, 41, 42, 43, 43а, 45, 47, 47а, 49, 51, 53, 55

- ул. Дн.Флотилии д. 7, 11, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66/6, 78, 80, 84

- проезд Звездный д.1, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 20, 25, 27, 30

- пр. Строителей д. 17, 18/14, 19, 20, 20а, 21, 23, 24, 24а, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 34/1, 35, 37, 38, 39/15, 40, 42, 43, 44, 48/17, 48-а, 47, 49, 50, 51, 53, 56 к.1, 56 к.2, 56 к.3, 60 к.1, 60 к.2, 60 к.3, 60 к.4, 61, 63, 65, 66 к.1, 66 к.2, 66 к.3, 67, 68/12, 71, 74, 75/10, 78, 78а, 79, 80, 81, 89, 90, 93, 94, 95, 97, 102

- ул. Сикорского д. 8, 12/68, 12/68а, 14, 16/35, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32

- ул. Шинная д.16, 18, 20

- ул. Энергетиков д.16, 18, 20, 24, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а, 46, 48, 50, 56

14 мая, с 21 мая по 1 июня, 22-23 августа ЦТП 1,5,6,7,8,15,17 из 1 этапа п.2.1, 2.2)

- ул.50 лет ВЛКСМ д. 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 20а, 28, 30, 32

- ул. Гагарина 3, 3а, 3б, 4, 5, 5а, 5б, 7, 7а, 9, 11, 17, 19, 19-а, 19-б, 21, 21-а, 21-б, 23, 25, 29, 31, 31-а, 33, 33-а

-ул. Лынькова д. 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75

- ул. Ульяновская д. 39, 39а, 41, 43, 45, 49, 51, 54/24, 60, 64, 66, 70, 70а, 70б, 72, 72а, 74, 74а, 74-б, 80, 82, 90, 106

- ул. Рокоссовского 84, 86, 86-а, 88, 92, 94, 96, 100, 100а, 106, 108, 110, 112, 112-а, 118, 120, 122

21-22 мая, с 13 по 23 августа (2 этап, п.2.1, 2.9)

- ул.50 лет ВЛКСМ д. 17, 19, 21, 23, 25, 27

- ул. Крылова 38, 38-а, 40-а, 42, 46, 48, 48-а, 50, 50-а, 52, 54, 56, 58, 58-а, 62, 64, 66, 70

-ул. Лынькова д. 1/2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 33, - ул. Орджоникидзе д. 6, 10, 12, 14, 18, 24, 26, 28, 30, 32, 40, 42, 42-а, 42-б, 42-в, 44, 44-а, 44-б, 46, 46-а, - ул. Рокоссовского 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 64-а, 68, 70, 72, 46, 54а, 56, 56-а, 66, 66-а, - ул. Ульяновская д. 21, 23, 24, 26, 27, 27-а, 30, 31, 32, 34/22, 36, 38, 42, 44, 44-а, 46, 48, 50, 50-а, 51, 52, - ул. Черняховского д. 25-а, 25-б, 27-а

- ул. Я.Коласа д.58

с 21 мая по 01 июня, 22-23 августа (1 этап)

- ул.50 лет ВЛКСМ д. 39, 43, 46, 51, 51а, 52, 53, 55, 57, 58/9, 61, 61а, 63, 63а, 66, 67, 69, 77, 80-а, 82-а, 86, 92, 94, 98, 102

- ул. Гагарина 4, 14, 18, 20, 34, 35-б, 35-в, 37, 39 к.1, 39 к.2, 41, 43, 47, 51, 53-а, 53-б, 55, 57

- ул. Гоголя д. 184, 186, 187, 188, 189, 190, 192, 196, 198, 204, 206, 208, 208-а, 210, 216, 216-а, 218, 218-а, 220, 222

- ул. Горелика 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65-а, 67-а, 70

- ул. Западная д. 5, 7, 9-б, 11, 16, 19, 19-а, 19-б, 19-в, 19-г, 21, 22, 23, 24,25, 26, 27, 28, 29, - ул. Комарова д. 1, 38

- ул. Наумова д. 34, 36, 38, 40, 42, 45

- ул. Рокоссовского 11, 13, 15, 21, 112-б, 114-а, 116-а, - ул. Семисалова д. 4

- ул. Ульяновская д. 90, 106

Тепловые сети от ЦТП-129 с 4 мая по 13 мая

- ул. К.Маркса д. 320, 322, 326, 328, 328, 337

Котельная Чаплыгина, 33 с 10 мая по 14 мая

- ул. Чаплыгина д. 31, 35

Тепловые сети от ЦТП-58 с 10 мая по 19 мая

- ул. Орловского д. 24, 27, 28, 29, 29-а, 30, 32, 34, - ул. К.Маркса д.325, 325-а, Котельная ЖБИ с 14 мая по 23 мая

- ул. Бахарова д. 361, 361а, - ул. Глусская д. 53, 61, 61а, - ул. Луговая д. 1а

- ул. Оранжерейная д. 1, 7б, 7в

Котельная Можайского с 15 мая по 19 мая

- ул. Можайского д. 83, 118

Котельная ´Крышная´ с 1 июня по 9 июня

- ул. Ульяновская д. 40

Тепловые сети от котельной ТДиА с 2 июля по 11 июля

- ул. Бахарова д. 218, 220, 224, 279

- пер. Чайковского д. 4, 5

- ул. Нахимова д. 33, 37

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

4-5 июля, с 23 по 31 июля, 1-2 августа (2 этап)

- бул. Молодежный д. 3, 3 к.1, 3 к.2, 4, 5, 6

- ул. 9 Января д. 25, 35

- ул. 50 лет Октября, д.19-а, 30-а, 32-а, 34-а, 36

- ул. Интернациональная д. 4-а, 22/186, 34, 34-а, 34-б, 41, 43, 44, 46, 46-а, 47-а, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 62, 64, 66, 66-б, 68, 70, 70-а, 72, 72-а, 72-б, 72-в, 74, 76, - ул. К.Либкнехта д. 38, 45, 46, 47, 48, 54/189, 56, 60/80, 62/109, 64/94, 75/77, 77/92, 90, 92/77

- ул. Каменского д. 34- а, 35-а, 37, 38, 39, 41, 43, - ул. Комсомольская д. 38, 51, 92, 119-а, 121, 121-а, 134, 146-а, 159, 161, 163, 165, 167, - ул. К.Маркса д. 48, - ул. Маяковского д. 25

- ул. Московская д. 28, 29, 80, 84, 100, 108, - ул. Октябрьская, д. 78, 82, 84, 86, 88, 92 (от ЦТП-123 СБК Стр.тр.13), 105, 111, 113, 113а, 119, 123, 125, - ул. Первомайская, 21

- ул. Пионерская д. 8, 43

- ул. Пушкина д. 158, 164, 193, 205, 213, 217, 235

- ул. Советская д. 55-а, 60, 72, 95-а, - ул. Социалистическая д. 72, 76, 78/35

- ул. Станционная д. 12-а, 18, 28, 32, 37, 39

- пер. Стадионный, 2-б, 4-б

- пер. Транспортный, д.27

- ул. Урицкого д.71, 73, 75, 77, - ул. Чонгарская д. 48, 67, 68, 70, 81/25, 84-а

- ул. Энгельса д.96, 102

с 4 по 14 июля, 1-2 августа

- ул. М.Горького д. 26/90, 33-а, 34, 37, 38-а, 38-б, 38-в, 38-г, 40, 40-а, 41, 43

- ул. Гоголя д. 27, 30-а, 37, 44, 45/124, 50, 50-а, 60, 62, 70

- ул. Крупской, д. 36

- ул. Крылова д. 3, 5, 7, 9, 11, 13, - ул. Минская д. 25, 29, 47, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 80, 82, 85, 87, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, - ул. Мира, 14

- ул. Московская д. 5

- ул. Октябрьская д. 122, 130, 132/39, 134-а, 136, 137, 138, 142, 142-а, 144, 153, 155, 155-а, 157

- ул. Островского д. 19, 22, 29, 37, 39, 44, 45, 48, 52, 52-а, 54, - ул. Пушкина д. 200, 202, 210, 216, 237, 239-а, 247, 251, - ул. Пролетарская д. 30

- ул. Советская д. 80, 86-а, 86-б/25, 92, 101, 103,109, - ул. Социалистическая д. 94, 100, 115, 123, 125, 129, 139, 141, - ул. Урицкого д. 88, 90, 90-а

- ул. Шмидта д. 3, 5, 7

с 11 по 22 июня, 4-5 июля, 1-2 августа

- ул. Володарского д. 43, 59, 130, 130-а

- пр-т Георгиевский д. 21, 23, 25, 30

- ул. Гоголя д.16

- ул. М.Горького д. 3, 4, 5, 6, 6-б, 7, 7-а,7-б, 8

- ул. Заводская, 27, 55

- ул. Карбышева д.1, 4, 7

- ул. Красноармейская д.17, 34, 45, 50-а, 50-б, 57, 65

- ул. Куйбышева д. 55, 57, 58-а, 60, - ул. Ленина д. 25, 51, 52, 60, 61, 62, 63, 73, 75, 88, 89, 92

- ул. Минская д. 20, 22, 25, 28, 50, 54

- ул. Октябрьская д. 165, 169, 171, 173, 173-а, 175, 177, 181, 181-а

- ул. Островского д. 12

- ул. Пушкина д. 216/25, 230, 265, 266, 270, 277

- ул. Советская д.102, 116, 118, 133, 135, 136, 138, 140, 146, 148, - ул. Социалистическая д.124, 126, 155, 155-а, 160, 164, 185, 187, - ул. Спартаковская д.54

- ул. Тухачевского д. 1, 1-а, 2, 2-а, 2-б, 3, 4/1, 4-а, 7

- пер. Тухачевского д. 3, 4, 4-а, 6, 6-а, 7, 8, 8-а, 8-б

- ул. Урицкого д. 94, 94-а, 94-б, 125, 131, 135, 137, 147

- ул. Чонгарская д. 125, 127, 137, 156, 158, - ул. Шмидта, 56

Котельная ´Силикат´ с 18 июня по 27 июня

- ул. Семенова д. 3, 4, 8, 9, 18, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 45

- пер. Песчаный д. 30, 32, 34

Котельная ´Кирова 9/6´ с 4 июня по 13 июня

- ул. Кирова д. 25а

Котельная 5РКТ-1 с 10 мая по 19 мая

- ул. Ванцетти д.23а, - ул. Ковзана д.37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 297

- ул. Димитрова д.12, Котельная ´Обувная фабрика´ с 23 апреля по 2 мая

- ул. Ванцетти д. 1, 3, 7, 7б, 9, 11, 12, 14, 15,16, - ул. Димитрова д. 6, 8, 10, 10а, - ул. Парковая д. 64а, 68, 68а

Котельная 5РКТ-2 с 21 мая по 31 мая

- ул. Ковзана д. 2, 5, 5/182, 5/183, 6, 36а, 41а, 57

- ул. Пушкина д. 3, 3а.

иcтoчник: bobruisk.gov.by