Награждение работников отрасли в преддверии профессионального праздника.

3 мая в преддверии профессионального праздника Дня работника радио, телевидения и связи в торжественной обстановке награждены работники сферы ИКТ за достижение высоких производственных показателей, многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие и совершенствование связи в Республике Беларусь.

Нагрудным знаком ´Ганаровы работнік сувязі Беларусі´ награждены одиннадцать человек, Почетная грамота Министерства связи и информатизации Республики Беларусь вручена 39 работникам, 33 сотрудникам объявлена Благодарность Министра связи и информатизации.

Нагрудным знаком ´Ганаровы работнік сувязі Беларусі награждены работники:

Республиканского унитарного предприятия электросвязи ´Белтелеком´

Голубева
Андрея Леонидовича
-начальника отдела комплексного проектирования Витебского филиала
Зайцеву
Татьяну Ивановну
-заместителя начальника станционного цеха - начальника участка технической эксплуатации электронных автоматических телефонных станций типа ALCATEL филиала ´Минская городская телефонная сеть´
Малько
Анатолия Алексеевича
-начальника Мядельского узла электросвязи Молодечненского зонального узла электросвязи Минского филиала

Республиканского унитарного предприятия почтовой связи ´Белпочта´

Столбунову
Оксану Анатольевну
-начальника узла связи Жлобинского районного узла почтовой связи Гомельского филиала
Драгун
Оксану Владимировну
-почтальона 4 разряда отделения почтовой связи Докшицы-1 Докшицкого районного узла почтовой связи Витебского филиала
Миненкову
Людмилу Михайловну
-начальника узла связи Бобруйского узла почтовой связи Могилевского филиала

Открытого акционерного общества ´Белсвязьстрой´

Мацуля
Александра Константиновича
-главного инженера филиала № 4

Республиканского унитарного предприятия по надзору за электросвязью ´БелГИЭ´

Кривошеева
Игоря Петровича
-начальника отделения РУП ´БелГИЭ´ по Гомельской области

Открытого акционерного общества ´Минсктелекомстрой´

Коршука
Геннадия Александровича
-начальника отдела материально-технического снабжения

Открытого акционерного общества ´ПРОМСВЯЗЬ´

Вольского
Олега Валерьевича
-начальника цеха № 5

Центрального аппарата Министерства связи и информатизации

Алешкевич
Наталью Анатольевну
-помошника Министра

Почетная грамота Министерства связи и информатизации Республики Беларусь вручена работникам

Республиканского унитарного предприятия электросвязи ´Белтелеком´

Богино
Александра Евгеньевича
-начальника линейно-кабельного цеха филиала ´Минская городская телефонная сеть´
Владыко
Марину Михайловну
-главного бухгалтера филиала ´Междугородная связь´
Долготелеса
Василия Николаевича
-электромеханика линейных сооружений связи и абонентских устройств городского линейно-технического участка Речицкого зонального узла электросвязи Гомельского филиала
Жаркевича
Андрея Ромуальдовича
-начальника Минского районного цеха электросвязи Минского филиала
Корытко
Сергея Сергеевича
-начальника центральной производственной лаборатории электросвязи Гродненского филиала
Купцевича
Александра Аркадьевича
-ведущего инженера по ремонту оборудования зданий и сооружений Барановичского зонального узла электросвязи Брестского филиала
Литвинова
Сергея Викторовича
-заместителя начальника цеха городской телефонной связи Витебского филиала
Михаловскую
Галину Константиновну
-ведущего инженера электросвязи группы технической программной поддержки и обслуживания коммутационного оборудования автоматического узла коммутации каналов производства ´Международный центр коммутации´
Мозоля
Сергея Владимировича
-начальника сектора формирования сетей отдела управления коммутируемыми и мультисервисными сетями центра управления сетями телекоммуникаций

Республиканского унитарного предприятия почтовой связи ´Белпочта´

Азарову
Наталью Степановну
-начальника отделения почтовой связи Новка объединенного цеха почтовой связи Витебского филиала
Войтель
Светлану Николаевну
-почтальона 4 разряда отделения почтовой связи Белковщина Сморгонского районного узла почтовой связи Гродненского филиала
Демьян
Галину Ивановну
-оператора связи 5 разряда (по доставке) 17 отделения почтовой связи производства ´Минская почта´
Ищук
Елену Александровну
-заместителя директора Минского филиала
Москалеву
Татьяну Викторовну
-заместителя начальника узла связи Мозырского районного узла почтовой связи Гомельского филиала
Рогову
Светлану Константиновну
-заместителя начальника узла связи Лунинецкого районного узла почтовой связи Брестского филиала
Рудик
Светлану Ильиничну
-оператора связи 7 разряда отделения почтовой связи Могилев-8 объединенного цеха почтовой связи Могилевского филиала
Шнитко
Марию Владимировну
-начальника 93 отделения почтовой связи производства ´Минская почта´
Чичко
Оксану Николаевну
-начальника управления распространения печатных средств массовой информации

Республиканского унитарного предприятия по надзору за электросвязью ´БелГИЭ´

Сакуновского
Александра Геннадьевича
-инженера средств радио и телевидения (радиочастотной службы) 1 категории отдела радиовещательной и спутниковой служб

Учреждения образования ´Белорусская государственная академия связи´

Лукашик
Татьяну Михайловну
-преподавателя первой категории кафедры организации и технологии почтовой связи

Открытого акционерного общества ´Белремстройсвязь´

Русака
Дмитрия Николаевича
-монтажника связи - спайщика 6 разряда участка № 3 управления № 2 специальных работ

Открытого акционерного общества ´Белсвязьстрой´

Даниленко
Александра Витальевича
-мастера строительных и монтажных работ Оршанского участка № 4 филиала № 2
Кондратьева
Александра Калиновича
-инженера I категории производственного отдела филиала № 9

Открытого акционерного общества ´ПРОМСВЯЗЬ´

Лютаревич
Татьяну Степановну
-ведущего бухгалтера бухгалтерии
Перцовского
Игоря Михайловича
-токаря - расточника цеха № 5
Полоник
Елену Сергеевну
-ведущего инженера по стандартизации - руководителя группы стандартизации и технической документации специального конструкторского бюро

Научно-инженерного республиканского унитарного предприятия ´Институт прикладных программных систем´

Житкевич
Елену Николаевну
-ведущего программиста отдела развития государственных информационных систем (ресурсов)

Государственной фельдъегерской службы Республики Беларусь при Министерстве связи и информатизации

Розумца Александра Александровича-начальника отдела Государственной фельдъегерской службы Республики Беларусь при Министерстве связи и информатизации по Витебской области

Открытого акционерного общества ´Минсктелекомстрой´

Вашкевича
Владимира Александровича
-монтажника связи - спайщика
6 разряда Молодечненского участка
Семежа
Олега Леонидовича
-монтажника связи - спайщика
6 разряда Молодечненского участка

Совместного общества с ограниченной ответственностью ´Мобильные ТелеСистемы´

Лукашевича
Юрия Степановича
-начальника отдела сопровождения продаж и обслуживания коммерческого департамента
Сазанчук
Светлану Эдуардовну
-начальника финансово - инвестиционного управления департамента финансов и инвестиций

Унитарного предприятия по оказанию услуг ´Велком´

Лагутика
Сергея Мечиславовича
-начальника управления эксплуатации

Закрытого акционерного общества ´БеСТ´

Кирасову
Ольгу Ивановну
-начальника Административного управления Дирекции по поддержке бизнеса

Общества с ограниченной ответственностью ´Профессиональные радиосистемы´

Нарейко
Андрея Игоревича
-генерального директора
Киселя
Михаила Петровича
-заместителя генерального директора по производству

Общества с ограниченной ответственностью ´Объединенные сети´

Сегена
Александра Евгеньевича
-главного разработчика отдела информационных технологий
Хайнацкого
Максима Александровича
-начальника отдела информационных технологий

Общества с ограниченной ответственностью ´Надежные программы´

Отвалко
Дениса Леонидовича
-заместителя генерального директора по техническим вопросам

Объявлена Благодарность Министра связи и информатизации Республики Беларусь следующим работникам:

Республиканского унитарного предприятия электросвязи ´Белтелеком´

Анфильцу
Виктору Николаевичу
-электромеханику связи линейно-технического цеха сельской телефонной связи Брестского зонального узла электросвязи Брестского филиала
Белову
Игорю Владимировичу
-начальнику Слонимского зонального узла электросвязи Гродненского филиала
Бобрович
Ольге Михайловне
-ведущему инженеру по автоматизированным системам управления производством сектора обработки услуг связи Минской области цеха обработки информации производства ´Информационно-расчетный центр´
Васюковичу
Сергею Алексеевичу
-начальнику Глусского участка электросвязи Осиповичского зонального узла электросвязи Могилевского филиала
Ганчуку
Ивану Леонтьевичу
-начальнику междугородного узла электросвязи № 6 филиала ´Междугородная связь´
Еленскому
Вячеславу Витольдовичу
-юрисконсульту первой категории цеха продажи услуг коммерческой службы Витебского филиала
Кудашу
Александру Владимировичу
-начальнику участка технического сопровождения абонентов цеха автоматизированного бюро ремонта центра технической эксплуатации филиала ´Минская городская телефонная сеть´
Михалкину
Виктору Михайловичу
-электромеханику связи участка развития цеха продажи услуг областного центра коммерческой службы Гомельского филиала
Юркевичу
Сергею Сергеевичу
-ведущему инженеру-администратору телекоммуникационных систем группы сетевого администрирования и развития цеха информационных технологий и передачи данных Минского филиала
Яцкевичу
Дмитрию Анатольевичу
-начальнику центральной производственной лаборатории производства ´Международный центр коммутации´

Республиканского унитарного предприятия почтовой связи ´Белпочта´

Агейчик
Валентине Анатольевне
-почтальону 5 разряда отделения почтовой связи Вилейка-4 Вилейского районного узла почтовой связи Минского филиала
Васькович
Ирине Игоревне
-начальнику отделения почтовой связи Новополоцк-6 Новополоцкого городского узла почтовой связи Витебского филиала
Волковой
Наталье Викторовне
-оператору связи 6 разряда цеха по предоставлению услуг производства ´Минская почта´
Гриб
Светлане Сергеевне
-начальнику объединенного цеха почтовой связи Гродненского филиала
Дедок
Наталье Ивановне
-начальнику отделения почтовой связи Корытное Осиповичского районного узла почтовой Могилевского филиала
Лебедю
Вацлаву Брониславовичу
-начальнику Гродненского цеха специальной связи филиала ´Узел специальной связи´
Маллеевой
Валентине Ивановне
-ведущему бухгалтеру сектора по расчетам с филиалами управления бухгалтерского учета и финансового контроля
Мандрик
Марии Васильевне
-почтальону 5 разряда отделения почтовой связи Ополь Ивановского цеха почтовой связи Брестского филиала
Сабировой
Наталье Владимировне
-начальнику отделения почтовой связи Староград Чечерского участка почтовой связи Гомельского районного узла почтовой связи Гомельского филиала
Химороде
Сергею Ивановичу
-водителю автомобиля 4 разряда автомобильной колонны № 2 автотранспортного производства

Республиканского унитарного предприятия по надзору за электросвязью ´БелГИЭ´

Синюк
Татьяне Сергеевне
-специалисту отделения РУП ´БелГИЭ´
по Брестской области

Учреждения образования ´Белорусская государственная академия связи´

Ленковец
Екатерине Александровне
-старшему преподавателю кафедры телекоммуникационных систем

Государственной фельдъегерской службы Республики Беларусь при Министерстве связи и информатизации

Мезге
Сергею Степановичу
-начальнику отдела Государственной фельдъегерской службы Республики Беларусь при Министерстве связи и информатизации по Брестской области
Лойко
Владимиру Станиславовичу
-начальнику отдела Государственной фельдъегерской службы Республики Беларусь при Министерстве связи и информатизации по Гродненской области

Открытого акционерного общества ´Белремстройсвязь´

Глякову
Александру Ивановичу
-ведущему механику филиала № 6
Михненко
Владимиру Михайловичу
-облицовщику-плиточнику 5 разряда филиала № 3
Романенко
Юрию Михайловичу
-начальнику лаборатории
Родько
Татьяне Николаевне
-начальнику сектора правового обеспечения и кадров

Открытого акционерного общества ´Белсвязьстрой´

Сулиму
Василию Григорьевичу
-монтажнику связи - кабельщику 6-го разряда Брестского прорабского участка № 4 филиала № 5
Денисевичу
Александру Михайловичу
-инженеру по охране труда филиала № 6

Открытого акционерного общества ´ПРОМСВЯЗЬ´

Доронину
Андрею Григорьевичу
-слесарю - ремонтнику цеха № 7
Пекарской
Марине Владимировне
-начальнику отдела кадров

Научно-инженерного республиканского унитарного предприятия ´Институт прикладных программных систем´

Ефимику
Александру Ивановичу
-заведующему лабораторией отдела исследований и проектирования интегрированных систем

Поздравляем награжденных!

иcтoчник: mpt.gov.by