иcтoчник: www.shinnik.by
Премьерная международная промышленная выставка ´ИННОПРОМ. Беларусь´ прошла в Минске. В этом масштабном мероприятии приняла участие и ´Белшина´.
Экспозиция, развернувшаяся на площади в 20 тысяч квадратных метров, объединила 520 компаний из Беларуси, России, Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана. За три дня ее посетили более 14 тысяч человек из 24 стран.
- На стенде ´Белшины´ в составе локации концерна ´Белнефтехим´ были представлены шины, удостоенные Государственного знака качества - типоразмеров 215/60R17 модели BEL-402 96H и 225/65R17 модели BEL-411 102H, а также новинки из премиум-сегмента в летнем и зимнем ассортименте - Artmotion Premium PS-105 и Artmotion Snow Premium PW-102, - рассказала начальник отдела рекламы управления маркетинга Ольга Дубинчик. - Приятно, что посетители то и дело спрашивали, когда и как нашу продукцию можно приобрести.
В ходе контактов между участниками выставки были обозначены перспективные направления межрегионального сотрудничества по обмену технологиями и продвижению совместных проектов.
Представители ´Белшины´ под руководством генерального директора Александра Ковалева плодотворно пообщались с коллегами из России. В частности, гости из ЛНР проявили заинтересованность в поставке шин для автотранспортной, коммунальной и сельскохозяйственной техники.
- Участие в мероприятии предоставило прекрасную возможность продемонстрировать продукцию нашего предприятия, обменяться опытом с ведущими промышленными компаниям и расширить деловые связи, - подытожила Ольга.
Отметим также, что в рамках ´ИННОПРОМа´ состоялся визит и на ´Белшину´. Наше предприятие посетили представители Республики Татарстан - заместитель министра промышленности и торговли региона Дмитрий Гуськов и исполнительный директор ´Торгового дома ´Кама´ Тимур Шарипов. Сопровождал гостей заместитель председателя концерна ´Белнефтехим´ Андрей Боярин.
Следующий ´ИННОПРОМ´ запланирован на февраль 2026 года в Саудовской Аравии.
Подготовил Андрей ЮРЕВИЧ
Фото журнала ´Вестник Белнефтехима´