БЖД сообщила о временном изменении графика движения поездов на участке Жлобин - Осиповичи.

иcтoчник: mogilev-region.gov.by

Белорусская железная дорога сообщила, что 23-24 июля текущего года в связи с проведением планового ремонта железнодорожного моста на перегоне Телуша - Савичи отдельные поезда межрегиональных и региональных линий на участке Жлобин - Осиповичи будут следовать измененным расписанием и маршрутом, а отдельные поезда будут отменены. Об этом сообщает пресс-центр БЖД.

Так, 23 июля поезда бизнес-класса № 708, 752 Минск - Гомель, № 876/875 Минск - Мозырь, а также 24 июля поезда № 716 Минск - Гомель, № 707, 755, 757 Гомель - Минск и № 876/875 Мозырь - Минск отменяются из обращения.

Для обеспечения перевозки пассажиров на участке Минск - Бобруйск 23 июля назначены поезда № 882/881 Минск - Бобруйск - Минск отправлением из Минска в 19:38 и обратно из Бобруйска в 21:42. Кроме того, 24 июля назначены поезда № 886/887 Минск - Бобруйск - Минск отправлением из Минска в 07:08 и обратно из Бобруйска в 09:07.

В БЖД обратили внимание на то, что в указанные дни на участке Жлобин - Осиповичи отдельные поезда региональных линий экономкласса будут следовать измененным расписанием и маршрутом.

´Просим пассажиров с пониманием отнестись к данному обстоятельству и учитывать его при планировании поездок. Более подробную информацию о расписании движения поездов можно узнать на официальном интернет-сайте Белорусской железной дороги www.rw.by, в официальном мобильном приложении ´БЧ. Мой поезд´, а также по телефону 105 контакт-центра БЖД. Белорусская железная дорога приносит извинения пассажирам за временные неудобства´, - говорится в сообщении.

Юрий Бакеренко, СБ