На ´языке любви´: от ЗСКГШ до центральной проходной.

иcтoчник: www.shinnik.by

Как можно выразить любовь к предприятию, на котором работаешь? Пожалуй, один из самых действенных способов - реальные дела. Они заменяют тысячи слов. Работники энергетического цеха завода сверхкрупногабаритных шин продемонстрировали свой ´язык любви´ - создали возле подразделения цветник.

На нем соседствуют несколько видов декоративных растений.

Душистые ландыши и яркие ирисы уже порадовали своим ароматом. Вскоре клумбу цветением украсят пионы, гортензии, топинамбур, флоксы, папоротник... И, как отметила работница цеха Алеся Синявская, к посадке готовы астры. Они прекрасно дополнят цветочную композицию.

Красота на ´Белшине´ кругом. Территория возле энергоцеха ЗСКГШ - лишь один из таких примеров. Если пройтись возле структурных подразделений предприятия, вдоль аллеи от АИКа до центральной проходной, то можно насладиться многочисленными цветочными композициями. О них мы расскажем подробнее чуть позже.

На ´языке любви´: от ЗСКГШ до центральной проходной. На ´языке любви´: от ЗСКГШ до центральной проходной. На ´языке любви´: от ЗСКГШ до центральной проходной. На ´языке любви´: от ЗСКГШ до центральной проходной. На ´языке любви´: от ЗСКГШ до центральной проходной. На ´языке любви´: от ЗСКГШ до центральной проходной.

Маргарита ГАЦКО

Фото автора