
иcтoчник: sch3.bobruisk.edu.by
10 апреля единый день самоуправления в рамках форума ´Местное самоуправление в Могилевской области: Инициатива. Единство. Действие. Результат´
10 апреля единый день самоуправления прошел в ГУО ´Средняя школа №3 г. Бобруйска´



Это отличная возможность для ребят примерять роль учителей, а учителям отдохнуть! Существует выражение ´Школьное самоуправление - слагаемое успеха´, что это значит? Своим мнением поделился участник дня самоуправления, учитель-дублер русского языка и литературы, ученик 11 класса, Никита Шайковский:
- Прежде всего хочу выразить благодарность за предоставленную возможность! Я считаю, что самоуправление формирует у молодого поколения такие качества как ответственность, умение держать контроль в какой-либо ситуации и лидерство. Такая практика помогает не только развивать личностные навыки, но и делает школьную жизнь более динамичной и современной.