Прямые телефонные линии будут проходить в Могилевской области 6 апреля.

иcтoчник: mogilev-region.gov.by

Прямые телефонные линии будут проходить 6 апреля в горрайисполкомах, администрациях районов городов Могилева и Бобруйска. Вопросы можно будет задать с 9.00 до 12.00 по телефонам:

Могилевский горисполком - 8 (0222) 42-21-02 ( Якубенко Анатолий Сергеевич - заместитель председателя горисполкома);

Администрация Ленинского района г.Могилева - 8 (0222) 72-31-38 ( Шарай Алексей Степанович - первый заместитель главы администрации);

Администрация Октябрьского района г.Могилева - 8 (0222) 42-30-42 ( Мысливец Станислав Сергеевич - первый заместитель главы администрации);

Бобруйский горисполком - 8 (0225) 68-00-18 ( Максименко Дмитрий Иванович - первый заместитель председателя горисполкома);

Администрация Ленинского района г.Бобруйска 8 (0225) 76-52-33 ( Гриневецкая Светлана Витальевна - управляющий делами администрации);

Администрация Первомайского района г.Бобруйска 8 (0225) 77-75-17 ( Згорская Марина Валентиновна - заместитель главы администрации);

Белыничский райисполком - 8 (02232) 79-207 ( Чикирис Ольга Александровна - заместитель председателя райисполкома);

Бобруйский райисполком - 8 (0225) 74-52-11 ( Якимова Наталья Адамовна - управляющий делами райисполкома);

Быховский райисполком - 8 (02231) 79-648 ( Пугач Виктор Николаевич - заместитель председателя райисполкома);

Глусский райисполком - 8 (02230) 78-978 ( Василенко Людмила Васильевна - заместитель председателя райисполкома);

Горецкий райисполком - 8 (02233) 76-426 ( Саланинка Андрей Александрович - первый заместитель председателя райисполкома);

Дрибинский райисполком - 8 (02248) 78-981 ( Шаройкин Родион Вячеславович - управляющий делами райисполкома);

Кировский райисполком - 8 (02237) 79-162 ( Невинский Вячеслав Витальевич - заместитель председателя райисполкома);

Климовичский райисполком - 8 (02244) 78-013 ( Зубарева Галина Анатольевна - заместитель председателя райисполкома);

Кличевский райисполком - 8 (02236) 78-952 ( Харкевич Татьяна Васильевна - управляющий делами райисполкома);

Костюковичский райисполком - 8 (02245) 78-134 ( Моксачев Вячеслав Николаевич - заместитель председателя райисполкома);

Краснопольский райисполком - 8 (02238) 79-955 ( Шпунтова Анна Вадимовна - заместитель председателя райисполкома);

Кричевский райисполком - 8 (02241) 26-614 ( Осмоловская Наталья Николаевна - заместитель председателя райисполкома);

Круглянский райисполком - 8 (02234) 79-584 ( Лебедева Светлана Сергеевна - заместитель председателя райисполкома);

Могилевский райисполком - 8 (0222) 42-39-28 ( Маргунов Александр Николаевич - управляющий делами райисполкома);

Мстиславский райисполком - 8 (02240) 59-009 ( Кочин Валерий Евгеньевич - заместитель председателя райисполкома);

Осиповичский райисполком - 8 (02235) 50-335 ( Землянухина Анна Владимировна - заместитель председателя райисполкома);

Славгородский райисполком - 8 (02246) 79-625 ( Василевская Ольга Владимировна - заместитель председателя райисполкома);

Хотимский райисполком - 8 (02247) 79-298 ( Снежкова Светлана Сергеевна - управляющий делами райисполкома);

Чаусский райисполком - 8 (02242) 78-987 ( Верховодкин Андрей Владимирович - заместитель председателя райисполкома);

Чериковский райисполком - 8 (02243) 79-378 ( Клименков Дмитрий Викторович - заместитель председателя райисполкома);

Шкловский райисполком - 8 (02239) 41-331 ( Киселев Александр Васильевич - первый заместитель председателя райисполкома).