Результаты команды г.Бобруйска на заключительном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам.

иcтoчник: uo.bobruisk.edu.by

С 25 по 29 марта 2024 г. в городах Республики Беларусь состоялся заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

В составе сборной команды Могилевской области в республиканской олимпиаде приняли участие 36 учащихся г. Бобруйска по 13 учебным предметам ´Белорусский язык´ и ´Белорусская литература´, ´Русский язык´ и ´Русская литература´, ´Химия´, ´Физика´, ´География´, ´Биология´, ´Английский язык´, ´Испанский язык´, ´Немецкий язык´, ´Французский язык´, ´История´, ´Информатика´, ´Физическая культура и здоровье´.

По итогам участия в заключительном этапе республиканской олимпиады дипломами I, II и III степени награждены 14 участников из государственных учреждений образования ´Гимназия №2 г.Бобруйска´, ´Гимназия №3 г.Бобруйска имени митрополита Филарета (Вахромеева)´, ´Гимназия-колледж искусств г.Бобруйска´, ´Средняя школа № 9 г.Бобруйска´, ´Средняя школа № 18 г.Бобруйска´, ´Средняя школа № 27 г.Бобруйска имени В.З.Хоружей´, ´Средняя школа №28 г.Бобруйска´.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ И ЖЕЛАЕМ УЧАСТНИКАМ НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!!!

Белорусский язык

№ п/пФ.И.О.КлассУчреждение образованияДипломФ.И.О. учителя
Манько Ульяна ДмитриевнаІХГУО ´Средняя школа № 18 г.Бобруйска´ІІІФисюк Светлана Викторовна
Лапина Елизавета АлексеевнаXIГУО ´Гимназия № 3 г. Бобруйска имени митрополита Филарета (Вахромеева)´ІІІЛисова Татьяна Ивановна

Русский язык

№ п/пФ.И.О.КлассУчреждение образованияДипломФ.И.О. учителя
Смаловская Ариадна ВладиславовнаXГУО ´Средняя школа №28 г.Бобруйска´IСклярова Анжелика Викторовна
Свирская Анна ИгоревнаXIГУО ´Гимназия №2 г.Бобруйска´IНаркевич Ольга Александровна
Добровольская Полина АлександровнаIXГУО ´Гимназия №2 г.Бобруйска´IIМорозова Елена Александровна

Химия

№ п/пФ.И.О.КлассУчреждение образованияДипломФ.И.О. учителя
Толстенков Никита СвятославовичIXГУО ´Гимназия №3 г.Бобруйска имени митрополита Филарета (Вахромеева)´IIВасилевская Татьяна Николаевна
Богданов Евгений АлександровичXГУО ´Гимназия №3 г.Бобруйска имени митрополита Филарета (Вахромеева)´IIIВасилевская Татьяна Николаевна
Ласкавнев Владислав ЮрьевичXIГУО ´Гимназия №2 г.Бобруйска´IIIВенглинская Елена Владимировна

География

№ п/пФ.И.О.КлассУчреждение образованияДипломФ.И.О. учителя
Дражник Анастасия ДмитриевнаIXГУО ´Средняя школа № 27 г.Бобруйска имени В.З.Хоружей´IIКондратчик Ольга Болеславовна

Биология

№ п/пФ.И.О.КлассУчреждение образованияДипломФ.И.О. учителя
Руденко Николай ИгоревичXГУО ´Средняя школа № 27 г.Бобруйска имени В.З.Хоружей´IIIСтарченко Елена Геннадьевна

Физика

№ п/пФ.И.О.КлассУчреждение образованияДипломФ.И.О. учителя
Астапенок Алексей АлександровичXГУО ´Гимназия №2 г.Бобруйска´IIIКовалевич Наталья Ивановна

Информатика

№ п/пФ.И.ОКлассУчреждение образованияДипломФ.И.О. учителя
Луканский Дмитрий НиколаевичГУО ´Гимназия №2 г.Бобруйска´IIIМолокович Екатерина Валентиновна

Испанский язык

№ п/пФ.И.О.КлассУчреждение образованияДипломФ.И.О. учителя
Каверзников Родригес Андрей ВладиславовичХГУО ´Гимназия-колледж искусств г.Бобруйска´IСтолбовская Ольга Юрьевна

Французский язык

№ п/пФ.И.О.КлассУчреждение образованияДипломФ.И.О. учителя
Головач Маргарита СергеевнаХГУО ´Средняя школа №9 г.Бобруйска´IIIДейнеко Ольга Георгиевна