Прямые телефонные линии пройдут 2 марта в Могилевской области.

иcтoчник: mogilev-region.gov.by

Прямые телефонные линии пройдут 2 марта в городских, районных исполнительных комитетах, администрациях районов городов Могилева и Бобруйска Могилевской области

С 09.00 до 12.00 на вопросы жителям региона ответят:

Могилевский горисполком - 8 (0222) 42-21-02 ( Бушлеков Игорь Валерьевич - первый заместитель председателя горисполкома);

Администрация Ленинского района г.Могилева - 8 (0222) 72-31-38 ( Поддубный Александр Николаевич - управляющий делами администрации);

Администрация Октябрьского района г.Могилева - 8 (0222) 42-30-42 ( Мысливец Станислав Сергеевич - первый заместитель главы администрации);

Бобруйский горисполком - 8 (0225) 68-00-18 ( Омелюсик Виктория Анатольевна - заместитель председателя горисполкома);

Администрация Ленинского района г.Бобруйска - 8 (0225) 76-52-33 ( Подберезский Александр Александрович - заместитель главы администрации);

Администрация Первомайского района г.Бобруйска - 8 (0225) 77-75-17 ( Згорская Марина Валентиновна - заместитель главы администрации);

Белыничский райисполком - 8 (02232) 79-207 ( Стукалов Максим Васильевич - заместитель председателя райисполкома);

Бобруйский райисполком - 8 (0225) 74-52-11 ( Кондратьев Иван Григорьевич - заместитель председателя райисполкома);

Быховский райисполком - 8 (02231) 79-648 ( Роговой Вадим Васильевич - управляющий делами райисполкома);

Глусский райисполком - 8 (02230) 78-978 ( Савостюк Наталия Викторовна - управляющий делами райисполкома);

Горецкий райисполком - 8 (02233) 76-426 ( Барковская Ирина Николаевна - заместитель председателя райисполкома);

Дрибинский райисполком - 8 (02248) 78-981 ( Шаройкин Родион Вячеславович - управляющий делами райисполкома);

Кировский райисполком - 8 (02237) 79-100 ( Слабодникова Галина Павловна - председатель райисполкома);

Климовичский райисполком - 8 (02244) 78-013 ( Шапкин Александр Владимирович - заместитель председателя райисполкома);

Кличевский райисполком - 8 (02236) 78-952 ( Данилкина Галина Петровна - заместитель председателя райисполкома);

Костюковичский райисполком - 8 (02245) 78-134 ( Смоликова Светлана Александровна - заместитель председателя райисполкома);

Краснопольский райисполком - 8 (02238) 79-955 ( Шпунтова Анна Вадимовна - заместитель председателя райисполкома);

Кричевский райисполком - 8 (02241) 26-614 ( Стасенкова Елена Анатольевна - управляющий делами райисполкома);

Круглянский райисполком - 8 (02234) 79-584 ( Лебедева Светлана Сергеевна - заместитель председателя райисполкома);

Могилевский райисполком - 8 (0222) 42-39-28 ( Чиндо Ирина Викторовна - первый заместитель председателя райисполкома);

Мстиславский райисполком - 8 (02240) 59-009 ( Ткачев Дмитрий Александрович - управляющий делами райисполкома;

Осиповичский райисполком - 8 (02235) 50-335 ( Ананич Сергей Казимирович - первый заместитель председателя райисполкома);

Славгородский райисполком - 8 (02246) 79-625 ( Чиж Александр Анатольевич - управляющий делами райисполкома);

Хотимский райисполком - 8 (02247) 79-298 ( Беликова Жанна Михайловна - заместитель председателя райисполкома);

Чаусский райисполком - 8 (02242) 78-987 ( Березюк Алексей Леонидович - первый заместитель председателя райисполкома);

Чериковский райисполком - 8 (02243) 79-378 ( Колосова Елена Васильевна - заместитель председателя райисполкома);

Шкловский райисполком - 8 (02239) 41-331 ( Мащенок Алеся Александровна - управляющий делами райисполкома).

Галина Гаврилович