
иcтoчник: www.zefir.by
Уважаемые акционеры!
17 октября 2023 года в 11-00
состоится внеочередное общее собрание акционеров ОАО ´Красный пищевик´ (далее - Собрание) по адресу: г.Бобруйск, ул. Бахарова, 145 (актовый зал).
Регистрация участников: г.Бобруйск, ул. Бахарова, 145; время регистрации: с 10.20 до 10.50 часов.
Повестка дня Собрания:
1. О внесении изменений (дополнений) в устав открытого акционерного общества ´Красный пищевик´.
2. О внесении изменений в Положение о наблюдательном совете открытого акционерного общества ´Красный пищевик´.
3. Об утверждении Положения о порядке определения размера вознаграждения членам наблюдательного совета, возмещении командировочных расходов в новой редакции.
4. О внесении изменений в протокол годового общего собрания акционеров от 30.03.2023 № 60 по вопросу утверждения распределения чистой прибыли за 2022 год и о выплате дивидендов по результатам 2022 года (вопрос 5 повестки дня) и вопросу об определении размера вознаграждений и компенсации расходов членам наблюдательного совета и ревизионной комиссии (вопрос 7 повестки дня).
Участникам собрания необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а для представителей акционеров также и доверенность.
Время и место ознакомления лиц, имеющих право на участие в собрании, с информацией по вопросам повестки дня Собрания: в рабочие дни с 08.00 до 16.30, начиная с 28.09.2023 (не позднее 10 дней до проведения Собрания), по адресу: г. Бобруйск, ул. Бахарова, 145 (в приемной директора), а в день проведения Собрания - по месту его проведения.