
иcтoчник: www.roskvit-bobruisk.by
В День Матери, на базе клуба ´Алые паруса´ ГУО ´Центр дополнительного образования детей и молодежи ´Росквит´ г. Бобруйска´ была организована выставка детских рисунков под названием ´Цветы для наших мам!´
Цветы - это самое прекрасное, что есть на земле. Они разные, но в них ощущается гармония красоты, они чудесны и загадочны. И очень трогательно, когда цветы нарисованы детьми для мамы.
Ребята очень старались и порадовали мам замечательными рисунками. Они продемонстрировали свои творческие возможности, фантазию и воображение, поэтому работы получились очень яркими, красочными, разнообразными и подарили мамам хорошее настроение.
Море разноцветных цветов: подснежники, тюльпаны, нарциссы, ромашки, - все цветы земли для нее, для Мамы.




Педагог-организатор
Л.А. Жиренкова