
иcтoчник: bobruisk-library.by
В городской библиотеке им. А.С.Пушкина состоялась музыкально-поэтическая композиция с любимым ансамблем ´Ретро´ в обновленном составе - ´Обнимает сердце осень´. Она была посвящена самой красочной и прекрасной поре года - осени. Звучали любимые мелодии и новые песни.
Музыка выражает то, что мы не можем сказать словами и то, о чем невозможно молчать. В стиле ретро-мелодий для слушателей звучали любимые песни: ´Осенние листья´, ´Руки´, ´Первая последняя любовь´, ´Грустит кленовая листва´ и многие другие. В ходе мероприятия, на темы музыкальных произведений, ведущие читали стихи таких авторов, как: ´Вижу осень´ Т.Худовец, ´Посмотри, в глазах моих осень... ´ Е.Точилина, ´Есть в осени первоначальной... ´ Ф.Тютчев и другие.
Все собравшиеся получили много положительных эмоций, с удовольствием подпевали любимые и знакомые песни, говорили много хороших и теплых слов артистам.





