
иcтoчник: www.shinnik.by
Экспозиция Made in Belarus была представлена на 21-м универсальном международном торгово-промышленном выставочном форуме ´Armenia Expo-2022´. Прошел он в Ереване на прошлой неделе, с 16 по 18 сентября. В экспозиции приняли участие 19 белорусских предприятий, которые презентовали для армянских потребителей свои новинки производства.
Белорусские производители привезли в Ереван лучшую продукцию. Центральное место в павильоне занимали предприятия Белгоспищепрома. Качество и вкус нашей продукции получили высокую оценку бизнес-партнеров и жителей Еревана. Например, сыр Калинковичского молочного комбината, карпаччо из говядины Гродненского мясокомбината.
В группу промтоваров входили изделия Кузнечного завода тяжелых штамповок, мебель, уличные тренажеры, электронасосы...
Открытое акционерное общество ´Белшина´ совместно с ООО ´Армяно-Белорусский торговый дом ´Ар-Бе´ также приняло участие в выставке.

Подготовила Александра КАЛИНИНА Фото предоставили участники выставки