Профсоюзная признательность.

иcтoчник: www.shinnik.by

В преддверии профессионального праздника профсоюзных наград за активную общественную работу по защите трудовых и социальных вопросов членов профсоюза удостоены самые активные и инициативные шинники.

  • Почетной грамотой Республиканского комитета Белхимпрофсоюза награждены:

Перхов Павел Сергеевич - ведущий энергетик цеха ПВС ЗМШ, председатель цехового комитета, член профкома завода.

Полянская Екатерина Михайловн а - инженер-исследователь УПКШ ИТЦ, председатель комиссии по работе среди молодежи при профкоме ЦПО, член профкома ЦПО, член молодежного Совета Республиканского комитета Белхимпрофсоюза.

Руденко Ирина Евгеньевна - специалист профсоюзного комитета ЗКГШ.

Сытько Дмитрий Георгиевич - электромонтер по ремонту и обслуживанию каландрового цеха ЗСКГШ, старший общественный инспектор каландрового цеха ЗСКГШ, член цехового комитета.

  • Почетной грамотой Могилевского областного Совета профсоюза награждены:

Горушкин Евгений Владимирович - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха ТПС ЗМШ, председатель комиссии по работе среди молодежи при профкоме ЗМШ.

Коротыгина Елена Владимировна - экономист по труду ООТиЗ по ЗСКГШ и ЦП УОТиЗ, член профкома ЦПО.

Савочкина Надежда Михайловна - техник 1 категории производственного отдела, член профкома ЦПО.

Сенюк Михаил Григорьевич - старший мастер резиносмешения подготовительного цеха ЗСКГШ.

  • Почетной грамотой профсоюзного комитета ОАО ´Белшина´ награждены:

Арсеньева Наталья Петровна - лаборант химического анализа 6 разряда исследовательского сектора ЦЗЛ, председатель цехового комитета, член профкома ЦПО.

Волкова Оксана Владимировна - кладовщик цеха изготовления оборудования мехзавода, председатель цехового комитета, член профкома МЗ, председатель комиссии по контролю за объектами общественного питания при профкоме мехзавода.

Иванова Светлана Ивановна - сборщик браслетов и брекеров сборочного цеха ЗСКГШ, профгрупорг.

Королёва Юлия Александровна - специалист профкома ЗМШ, член профкома ЗМШ.

Курильчик Евгений Владимирович - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования каландрового цеха ЗКГШ, председатель цехового комитета, член профкома ЗКГШ.

Петруша Максим Сергеевич - токарь 6 разряда механического цеха мехзавода, председатель цехового комитета, член профкома МЗ, член комиссий по работе среди молодежи и по охране труда при профкоме МЗ.

Подоляк Галина Александровна - инженер по охране труда ООТ УОТиПБ, член профкома ЗКГШ, председатель комиссии по охране труда при профкоме завода КГШ.

Попова Алена Сергеевна - уборщик помещений участка уборки административных зданий хозяйственного цеха, профгрупорг.

Проходская Татьяна Михайловна - инженер-технолог технического отдела ЗСКГШ, заместитель председателя цехового комитета заводоуправления ЗСКГШ.

Соловьева Мария Александровна - оператор на фильтрах 4 разряда участка водоснабжения и канализации, старший общественный инспектор по охране труда.

Щавинская Татьяна Андреевна - инженер по организации и нормированию труда 1 категории отдела по организации и нормированию труда по ЗКГШ УОТиЗ, член профкома ЗКГШ, заместитель председателя цехового комитета.