Поздравляем!!!

иcтoчник: bgmtk.by

МАТЕМАТИКА

Кишко Даниил Александрович - 1 место

Пыж Артём Сергеевич - 2 место

Сидоренко Константин Сергеевич - 3 место

Белуга Станислав Вадимович - 3 место

ФИЗИКА

Заблоцкий Илья Николаевич - 1место

Любанец Максим Дмитриевич - 1 место

Петрашкевич Фёдор Евгеньевич - 2 место

Дикалов Илья Викторович - 2 место

Головащенко Дмитрий Николаевич - 2 место

Дубовский Константин Витальевич - 3место

Сидоренко Константин Сергеевич - 3 место

ИНФОРМАТИКА

Петрашкевич Фёдор Евгеньевич - 1 место

Смычков Роман Русланович - 1 место

Курмаз Глеб Викторович - 2 место

Заблоцкий Илья Николаевич - 3место

Денисов Арсений Дмитриевич - 3 место

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Кухорев Вадим Игоревич - 1 место

Ваилевкий Максим Валерьевич - 2 место

Филипчик Артём Дмитриевич - 3 место

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Сташевский Максим Андреевич - 1 место

Замжицкий Александр Игоревич -1 место

Любанец Максим Дмитриевич - 1 место

Борисёнок Роман Алексеевич - 2 место

Заблоцкий Илья Николаевич - 2место

Алехно Игоь Игоревич - 3 место

Дубовский Константин Витальевич - 3место

РУССКИЙ ЯЗЫК

Шакин Вадим Сергеевич - 1 место

Ставров Никита Денисович - 2 место

Алехно Игоь Игоревич - 3 место

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

Собалевский Алексей Анатольевич - 1 - место

Кишко Даниил Александрович - 2 место

Качаев Константин Александрович - 3 место

АСТРОНОМИЯ

Заблоцкий Илья Николаевич - 1место

Петрашкевич Фёдор Евгеньевич - 1 место

Дубовский Константин Витальевич - 2место

Парахневич Владислав Александрович - 3 место

ГЕОГРАФИЯ

Любанец Максим Дмитриевич - 1 место

Выприцкая Юлия Валерьевна - 2 место

Крук Эрик Александрович - 3 место

ИСТОРИЯ

Артёмчик Илья Викторович - 1 место

Качаев Константин Александрович - 1 место

Койпиш Сергей Викторович - 2 место

Любанец Максим Дмитриевич - 2 место

Кухорев Вадим Игоревич - 3 место

БИОЛОГИЯ

Зайцева Виктория Викторовна - 1 место

Козлов Кирилл Алкеевич - 1 место

Жданови Егор Алекандрович - 1 место

Сёмка Вадим Валерьеви - 2 место

Белуга Станислав Вадимович - 3 место

Дикалов Илья Викторович - 3 место

ХИМИЯ

Дикалов Илья Викторович - 1 место

Рудеенков Владислав Андреевич - 2 место

Быстров Артём Петрович - 3 место

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ

Башан Владислав Евгеньевич - 1 место

Иванов Павел Дмитриевич - 2 место

Шукайло Владислав Михайлович - 3 место

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Юзвенко Артём Дмитриевич - 1 место

Галиченко Владислав Дмитриевич - 2 место

Койпиш Андрей Викторович - 3 место

ЖЕЛАЕМ НАШИМ РЕБЯТАМ

НОВЫХ ПОБЕД ВО ВТОРОМ ТУРЕ !!!!