´Интеллект-марафон´.

иcтoчник: cxtbobr.schools.by

09.10. состоялся 1 этап областного асинхронного турнира по интеллектуальным играм среди школьников ´Интеллект-марафон´, городская площадка которого уже 3 год организуется на базе ГУО ´Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бобруйска´.

В турнире приняло участие 19 команд из учреждений общего среднего и дополнительного образования. Традиционно, турнир прошёл в двух зачётных играх: ´Своя игра´ и ´Что? Где? Когда?´, в ходе которых участники проявили свою эрудицию и быстроту мышления, а также продемонстрировали навыки командой игры. По результатам игры места распределились следующим образом: в возрастной категории ювеналы (8-9 классы) в игре ´Своя игра´ 3 место заняла команда ´Трудный возраст´ ГУО ´СШ №28 г. Бобруйска´, 2 место заняла команда ´Фениксы´ ГУО ´СШ №30 г. Бобруйска´, 1 место заняла команда ´Армагеддец´ ГУО ´ЦДОДиМ г. Бобруйска´; в категории юниоров (10-11 классы) в игре ´Своя игра´ 3 место заняла команда ´Туманность Андромеды´ ГУО ´ЦДОДиМ г. Бобруйска´, 2 место заняла команда ´БесСознания´ ГУО ´СШ № 27 г. Бобруйска´, 1 место заняла команда ´Призраки Коммунизма´ ГУО ´ЦДОДиМ г. Бобруйска´. В игре ´Что? Где? Когда?´ в категории ювеналы (8-9 классы) 3 место заняла команда ´Трудный возраст´ ГУО ´СШ № 30 г. Бобруйска´, 2 место заняла команда ´Сириус´ ГУО ´СШ № 17 г. Бобруйска´, 1 место заняла команда ´Армагеддец´ ГУО ´ЦДОДиМ г. Бобруйска´; в возрастной категории юниоры (10-11 классы) 3 место заняла команда ´Бебрики´ ГУО ´Гимназия № 2 г. Бобруйска´, 2 место заняла команда ´БесСознания´ ГУО ´СШ № 27 г. Бобруйска´, 1 место заняла команда ´Призраки Коммунизма´ ГУО ´ЦДОДиМ г. Бобруйска´.

Поздравляем команды и желаем дальнейших достижений!

´Интеллект-марафон´. ´Интеллект-марафон´. ´Интеллект-марафон´. ´Интеллект-марафон´.