Итоги соревнования на уборке урожая зерновых и зернобобовых растений.

иcтoчник: bobruisk-rik.gov.by

Согласно решению Бобруйского районного исполнительного комитета признаны победителями районного соревнования:

Среди сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

1-е место - СПК ´Гигант´;

2-е место - ОАО ´Невский-Агро´;

3-е место не присуждать в связи с отсутствием в сельскохозяйственных организациях валового производства зерна 5 и более тысяч тонн.

Среди старших комбайнеров и комбайнеров сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов, обособленных подразделений, имеющих отдельный баланс), осуществляющих производство сельскохозяйственной продукции, работающих не менее одного года в сельскохозяйственных и иных организациях (их филиалах):

1-е место - старший комбайнер ОАО ´Невский-Агро´ Черник Леонид Леонидович и комбайнер Дешковец Виктор Станиславович;

2-е место - старший комбайнер СПК ´Гигант´ Веревкин Олег Владимирович;

3-е место - старший комбайнер СПК ´Гигант´ Зуб Николай Леонидович.

Среди старших комбайнеров и комбайнеров молодежных экипажей сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов) в возрасте до 31 года (на 1 июля отчетного года), работающих не менее одного года в сельскохозяйственных и иных организациях (их филиалах):

1-е место - старший комбайнер СПК ´Гигант´ Жигов Иван Михайлович;

2-е и 3-е место не присуждать в связи с отсутствием старшего комбайнера и комбайнера молодежных экипажей в возрасте до 31 года (на 1 июля отчетного года), работающих не менее одного года.

Среди водителей транспортных средств сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов), осуществляющих перевозку зерна от комбайнов:

1-е место - водитель ОАО ´Невский-Агро´ Крусир Николай Всеволодович;

2-е место - водитель СПК ´Гигант´ Цед Александр Иванович;

3-е место - водитель СПК ´Гигант´ Шевелев Валерий Владимирович.

Среди звеньев (бригады) операторов зерносушильных установок сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

1-е место - звено СПК ´Гигант´ в составе Гошко Максима Анатольевича, Грабко Александра Ивановича, Тимковича Сергея Ивановича, Качурина Николая Александровича;

2-е место - звено ОАО ´Невский-Агро´ в составе Деркача Михаила Николаевича, Яковлева Сергея Сергеевича;

3-е место - звено филиала ´Воротынь´ ОАО ´Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов´ в составе Ранга Бориса Васильевича, Верниковского Михаила Францевича, Парахневича Сергея Архиповича, Соснина Павла Юрьевича.

Среди главных инженеров сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

1-е место - главный инженер СПК ´Гигант´ Михаленок Игорь Алексеевич;

2-е место - главный инженер ОАО ´Невский-Агро´ Николаенко Сергей Викторович;

3-е место - главный инженер ОАО ´Михалевская Нива´ Лачев Иван Алексеевич.

Среди главных агрономов сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

1-е место - главный агроном СПК ´Гигант´ Залужный Владимир Александрович;

2-е место - главный агроном филиала ´Пищевик-Агро´ ОАО ´Красный пищевик АгроСервис´ Мосолова Валентина Яковлевна;

3-е место - главный агроном ОАО ´Невский-Агро´ Мельник Александр Иванович.