Руководство города, государственных органов и коммунальных служб ответит на вопросы бобруйчан 5 октября.

5 октября 2020 г. с 12.00 до 13.00 проводится ´прямая телефонная линия´ с руководством городского исполнительного комитета, районных администраций, государственных органов, коммунальных служб города.

68 00 02Кисель
Игорь Николаевич
первый заместитель председателя горисполкома.
Курируемые вопросы: строительный комплекс, архитектура и градостроительство, жилищная политика, землепользование; вопросы жилищного и коммунального хозяйства, чрезвычайные ситуации, связь, транспорт и коммуникации, сбор и переработка вторичных отходов.
68 00 03Жук
Ольга Николаевна
заместитель председателя горисполкома.
Курируемые вопросы: экономика, инвестиционная деятельность, статистика и анализ, предпринимательство, труд и заработная плата, торговля, оказание бытовых услуг населению.
68 00 04Омелюсик Виктория Анатольевназаместитель председателя горисполкома.
Курируемые вопросы: социально-культурная сфера и идеологическая работа, образование, здравоохранение, спорт и туризм, печать, труд и социальная защита, охрана труда, государственная молодежная политика, СМИ.
68 00 05Погудо
Людмила Сергеевна
управляющий делами горисполкома. Курируемые вопросы: контроль за исполнением документов, работа с обращениями граждан и юридических лиц.
76 52 33Лисовский
Александр Николаевич
глава администрации Ленинского района г.Бобруйска.
77 75 22Лоцкий Сергей Васильевичпервый заместитель главы администрации Первомайского района г.Бобруйска.
72 04 70Казакова
Наталья Адамовна
начальник управления по труду, занятости и социальной защите горисполкома.
68 00 46Андреева Татьяна Владимировназаместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства горисполкома.
68 00 51Окулич Александр Александровичначальник отдела строительства горисполкома.
68 00 58Лисица Елена Сергеевнаначальник управления по образованию горисполкома.
74 80 00Воронков Алексей Анатольевичначальник отдела спорта и туризма горисполкома.
68 00 57Зарецкая Татьяна Николаевназаместитель начальника отдела землеустройства горисполкома.
68 00 49Качан Яна Валерьевназаместитель начальника отдела архитектуры и градостроительства горисполкома.
68 00 40Семенчук Елена Анатольевнаначальник управления торговли и услуг горисполкома.
76 22 43Русинович Наталья Васильевназаместитель начальника отдела культуры горисполкома.
68 00 53Горбачёва
Татьяна Михайловна
начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи горисполкома.
72 72 68Крупенич Оксана Николаевнаглавный врач УЗ ´Бобруйская центральная больница´.
46 18 02Рудько Александр ГригорьевичВрИОД начальника Бобруйского межрайонного отдела Следственного комитета Республики Беларусь.
70 55 31Алексеев Дмитрий Юрьевичзаместитель начальника Бобруйского межрайонного отдела управления Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь по Могилёвской области.
77 83 00Березовский
Алексей Петрович
военный комиссар г.Бобруйска, Бобруйского, Глусского и Кировского районов.
72 48 55Бабин Андрей Вячеславовичначальник Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям учреждения ´Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь´.
70 76 89Кед Игорь Петровичгенеральный директор
УКПП ЖКХ ´Бобруйскжилкомхоз´.
70 55 12Бульбенко Ольга Викторовнаи.о. директора КУП ´ЖРЭУ
Ленинского района г.Бобруйска´.
78 71 86Дыба
Людмила Викторовна
директор КУП ´ЖРЭУ
Первомайского района г.Бобруйска´.
70 20 27Бобцов
Александр Михайлович
начальник Бобруйского узла электросвязи Могилевского филиала РУП ´Белтелеком´.
72 01 88Скурат
Сергей Михайлович
директор филиала ´Бобруйскводоканал´ УПКПЖКХ ´Могилевоблводоканал´.
78 94 00Каташ
Андрей Сергеевич
директор КПУП ´Теплоэнергетика г.Бобруйска´.
76 21 89Пакуш Антонина Николаевнауправляющий ГУ ´Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций г.Бобруйска´.

иcтoчник: bobruisk.gov.by