Оздоровительный лагерь ´Радуга´ II смена.

II смена: 04.07.2019 - 29.07.2019

ПЛАН воспитательной работы

График работы педагогов

Распорядок дня оздоровительного лагеря

с дневным пребыванием

´Радуга´

8.00 - 8.30прием детей в лагерь
8.30 - 8.45зарядка
08.45 - 09.00линейка
09.00-09.30занятие по интересам
9.30. - 10.00подготовка к завтраку, завтрак
10.00 - 11.00кружковая работа, прогулка на свежем воздухе
11.00 - 12.00общее мероприятие
12.00- 13.00прогулка, игры, просмотр кинофильмов
13.00 -13.30подготовка к обеду, обед
13.30 -13.45подготовка ко сну
13.45 - 15.45дневной сон
15.45- 16.00подготовка к полднику
16.00 - 16.10полдник
16.10. - 16.30отрядное мероприятие
16.30-17.00игры на свежем воздухе, уход детей домой
Оздоровительный лагерь ´Радуга´ II смена.

ПЛАН

воспитательной работы

в оздоровительном лагере с дневным пребыванием ´Радуга´

с 04.07.2019 по 29.07.2019

№ п/пДатаМероприятиеМесто проведенияВремя проведенияОтветственный
104.07.2019День знакомств
5-минутка безопасностикаб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.9.00-9.0 5Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
Проведение инструктажей по правилам безопасного и ответственного поведениякаб.№217- 1отр. каб№216 - 2 отр.9.05-9.10Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
Игры на знакомство ´Газетка´, ´Снежный ком´каб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.9.10-9.30Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
Операция ´Уют´каб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.10.00-10.30Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
Открытие лагерной смены. Музыкально-развлекательная программа ´ДЕТСКОтека´Актовый зал10.30-11.30ГУК ´Дворец искусств г.Бобруйска´
Оформление отрядных комнат, отрядного уголка, выбор актива отрядакаб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.11.30-12.00Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
Занятия по интересамкаб.№217- 1 отр.12.00-13.00Кухаренко Е.Н.
Беседа по правилам поведения на территории и в помещениях оздоровительного лагеря.каб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.16.10-16.30Шиененко Е.А.
Хуторцова И.М.
КТД ´Я, ты, он, она - в лагере одна семья!´Игровая площадка16.30-17.00Шиененко Е.А.
Хуторцова И.М.
205.07.2019День памяти
5-минутка безопасностикаб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.9.00-9.05Шиененко Е.А.
Хуторцова И.М.
Мероприятие, посвященное 50-летию со дня открытия Кургана Славы, мемориала памяти ´Хатынь´, в рамках республиканской акции ´Беларусь помнит´, посвященной 75-летию освобождения от немецко-фашистских захватчиковАктовый зал11.00-12.00Захарова Л.П.
Занятия по интересамкаб№216 - 2 отр.12.00-13.00Кухаренко Е.Н.
Беседа: ´Скажем - ´Нет войне!´каб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.16.10-16.30Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
Конкурс рисунков ´Мы помним... ´Игровая площадка16.30-17.00Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
308.07.2019День безопасности
5-минутка безопасностикаб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.9.00-9.0 5Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
Беседа ´Каждый должен знать правила дорожного движения´.каб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.9.05-9.30Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
Посещение спасательной станции № 2 Совета ОСВОДспасательная станция № 210.30-12.00Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
Занятия по интересамкаб.№217- 1 отр.12.00-13.00Кухаренко Е.Н.
Конкурс рисунков ´Я пешеход´.Игровая площадка16.30-17.00Шиененко Е.А.
Хуторцова И.М.
409.07.2019День здоровья
5-минутка безопасностикаб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.9.00-9.05Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
КТД ´Соблюдение правил личной гигиены´каб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.11.00-11.30Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н
Час чтения. О дружбе, о добре, отзывчивостибиблиотека12.00-13.00Ярошевич О.А.
Игровая программа
´Игротека´
Игровая площадка10.00-11.00Захарова Л.П.
Подвижные игры,
конкурс рисунков ´Летние
каникулы´
Игровая площадка11.30-12.00Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
Ольховик Г.Г.
Занятия по интересамкаб№216 - 2 отр.12.00-13.00Кухаренко Е.Н.
Беседа ´Здоровое питание´каб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.16.10.-16.30Шиененко Е.А.
Хуторцова И.М.
510.07.2019День Беларуси
5-минутка безопасностикаб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.9.00-9.05Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
Беседа ´Я - гражданин Республики Беларусь´.каб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.9.05-9.30Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
Занятия по интересамкаб.№217- 1 отр.9.30-10.00Кухаренко Е.Н.
Экскурсия в краеведческий музей: ´Природа родного края´Краеведческий музей10.00-13.00Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
Конкурс рисунков на асфальте ´Моя Беларусь´.Игровая площадка16.10-16.30Шиененко Е.А.
Хуторцова И.М.
611.07.2019День творчества и изобретательства
5-минутка безопасностикаб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.9.00-9.05Шиененко Е.А.
Хуторцова И.М.
Занятия по интересамкаб№216 - 2 отр.9.05.-10.00Кухаренко Е.Н.
Кукольный спектакль ´В гостях у Лесовика´Библиотека №410.00-11.30Шиененко Е.А.
Хуторцова И.М.
´Мультимания´,
просмотр
мультфильмов
Актовый зал11.30-12.00Захарова Л.П.
Музыкальный час ´Вместе с песней веселей´.Актовый зал12.00-13.00Шиененко Е.А.
Хуторцова И.М.
Конкурс поделок ´Я леплю из пластилина´каб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.16.10-16.30Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н
712.07.2019День культуры
5-минутка безопасностикаб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.9.00-9.05Шиененко Е.А.
Хуторцова И.М.
Занятия по интересамкаб.№217- 1 отр.9.30-10.00Кухаренко Е.Н.
Посещение Выставочного зала: национальные куклы Валерии ГайшунВыставочный зал10.00-11.00Шиененко Е.А.
Хуторцова И.М.
Посещение Художественного музея: художественная керамика Анатолия КонцубаХудожественный музей11.00-13.00Шиененко Е.А.
Хуторцова И.М.
Беседа: ´Что значит быть культурным´каб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.16.10-16.30Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
815.07.2019День Сказок
5-минутка безопасностикаб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.9.00-9.05Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
Школьный кинозал ´В стране Мульти-пульти´Актовый зал11.30-12.00Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
Викторина-путешествие ´В гостях у сказки´каб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.12.00-13.00Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
Фестиваль рисунков ´Сказочные друзья´каб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.16.10-16.30Шиененко Е.А.
Хуторцова И.М.
916.07.2019День ´Хоровод цветов
5-минутка безопасностикаб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.9.00-9.05Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
Конкурс загадок ´Вальс цветов´каб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.9.05-9.30Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
Фестиваль рисунков на асфальте ´Цветочная поляна´Игровая площадка10.00-11.00Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
Выставка поделок из цветов ´Цветочная корзинка´каб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.11.00-12.00Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
Познавательный час ´Помни правила движения как таблицу умножения´библиотека12.00-13.00Ярошевич О.А.
Песни, игры на воздухе ´Наш веселый хоровод´Игровая площадка16.10-16.30Шиененко Е.А.
Хуторцова И.М.
1017.07.2019День профессии
5-минутка безопасностикаб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.9.00-9.05Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
Безопасное лето: викторина по ОБЖкаб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.9.05-9.30Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
Путешествие в страну ´Кем стать?´к/театр ´Товарищ´10.00-13.00Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
В рамках республиканской героико-патриотической акции ´Великой Победе - 75!´ Презентация ´Есть такая профессия - защищать Родину´Актовый зал16.10-16.30Шиененко Е.А.
Хуторцова И.М.
1118.07.2019Олимпийский день
5-минутка безопасностикаб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.9.00-9.05Шиененко Е.А.
Хуторцова И.М.
Подвижные игры,
народные игры
Игровая площадка10.00-11.00Ольховик Г.Г.
Устный журнал ´Беларусь спортивная´каб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.12.00-13.00Шиененко Е.А.
Хуторцова И.М.
Выставка рисунков ´Я дружу со спортом´16.10-16.30Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
1219.07.2019День развлечений
5-минутка безопасностикаб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.9.00-9.05Шиененко Е.А.
Хуторцова И.М.
Посещение аттракционов в городском паркеГородской парк10.00-13.00Шиененко Е.А.
Хуторцова И.М.
Интеллектуальная игра ´Планета загадок´каб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.16.10-16.30Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
1322.07.2019День Туриста
5-минутка безопасностикаб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.9.00-9.05Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
Культпоход в кинотеатр ´Товарищ´кинотеатр ´Товарищ´10.00-13.00Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
Виртуальная экскурсия по Беларусикаб.№217- 1 отр. каб.№216 - 2 отр.16.10-16.30Шиененко Е.А.
Хуторцова И.М.
В рамках республиканской акции ´Малая родина: эстафета полезных дел´. Пешая прогулка по микрорайонуМикрорайон 616.30-17.00Шиененко Е.А.
Хуторцова И.М.
1423.07.2019День книги
5-минутка безопасностикаб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.9.00-9.05Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
Викторина: ´Будьте
вежливыми!´
каб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.9.05-9.30Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
Веселый час: ´В царстве книг´библиотека11.00-12.00Ярошевич О.А.
Открытый микрофон ´Заменит ли компьютер нам книгу?´каб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.12.00-13.00Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
Конкурс лепки ´Пластилиновые герои сказок´каб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.16.10-16.30Шиененко Е.А.
Хуторцова И.М.
1524.07.2019День спасателя
5-минутка безопасностикаб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.9.00-9.05Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
Викторина по ОБЖкаб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.9.05-10.00Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
Экскурсия в пожарную аварийно-спасательную часть №2пожарная аварийно-спасательная часть №210.00-12.00Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
Развлекательная программа ´Хочу все знать!´Актовый зал12.00-13.00Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
Конкурс рисунков ´Спасатели глазами детей´каб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.16.10-16.30Шиененко Е.А.
Хуторцова И.М.
1625.07.2019Мой город
5-минутка безопасностикаб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.9.00-9.05Шиененко Е.А.
Хуторцова И.М.
Под знаком Года малой родины. ´Любимый сердцем город´Библиотека №410.00-11.30Шиененко Е.А.
Хуторцова И.М.
Музыка родного города ´Танцевальный батл´Игровая площадка12.00-13.00Захарова Л.П.
Викторина ´Я - Бобруйчанин´каб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.16.10-16.30Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
1726.07.2019День семьи
5-минутка безопасностикаб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.9.00-9.05Шиененко Е.А.
Хуторцова И.М.
Выставка семейных фотографий ´Загляните в семейный альбом´каб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.9.05-10.00Шиененко Е.А.
Хуторцова И.М.
Подвижные игрыИгровая площадка10.00-11.00Янченко С.В.
´Островок семейных сокровищ´, конкурсно-игровая программакаб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.11.00-12.00Шиененко Е.А.
Хуторцова И.М.
Вернисаж рисунков ´Мы счастливы вместе´каб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.16.10-16.30Новикова Н.И.
Райкевич Е.Н.
1829.07.2019День прощания
5-минутка безопасностикаб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.9.00-9.05Новикова Н.И.
Замжицкая Г.П.
Развлекательная игра ´Мы веселые ребята´каб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.11.00-12.00Новикова Н.И.
Замжицкая Г.П.
Праздничный концерт к закрытию лагерной смены ´До свидания, лагерь!´Площадка клуба ´Спутник´12.00-13.00Новикова Н.И.
Замжицкая Г.П.
Конкурс рисунков ´Наша жизнь в лагере´каб.№217- 1 отр. каб№216 - 2 отр.16.10-16.30Шиененко Е.А.
Хуторцова И.М.

* в плане возможны изменения

Оздоровительный лагерь ´Радуга´ II смена.

График работы педагогов

в оздоровительном лагере ´Радуга´ с дневным пребыванием

(с 04.07.2019 по 29.07.2019 )

ДатаФ.И.О. педагогаДолжностьВремя работы в лагере
04.07.2019Захарова Л.П.Заместитель нач.лагеря8.00-16.30
Новикова Н.И.воспитатель8.00-12.30
Шиененко Е.А.воспитатель12.30-17.00
Райкевич Е.В.воспитатель8.00-12.30
Хуторцова И.М.воспитатель12.30-17.00
Кухаренко Е.А.воспитатель10.00-16.00
Ольховик Г.Г.Отв.за проведение физкультурно-оздоровительной работы8.30-09.00
05.07.2019Захарова Л.П.Заместитель нач.лагеря8.00-16.30
Новикова Н.И.воспитатель12.30-17.00
Шиененко Е.А.воспитатель8.00-12.30
Райкевич Е.В.воспитатель12.30-17.00
Хуторцова И.М.воспитатель8.00-12.30
Кухаренко Е.А.воспитатель10.00-16.00
Ольховик Г.Г.Отв.за проведение физкультурно-оздоровительной работы8.30-09.00
08.07.2019Захарова Л.П.Заместитель нач.лагеря8.00-16.30
Новикова Н.И.воспитатель8.00-12.30
Шиененко Е.А.воспитатель12.30-17.00
Райкевич Е.В.воспитатель8.00-12.30
Хуторцова И.М.воспитатель12.30-17.00
Кухаренко Е.А.воспитатель10.00-16.00
Ольховик Г.Г.Отв.за проведение физкультурно-оздоровительной работы8.30-09.00
09.07.2019Захарова Л.П.Заместитель нач.лагеря8.00-16.30
Новикова Н.И.воспитатель8.00-12.30
Шиененко Е.А.воспитатель12.30-17.00
Райкевич Е.В.воспитатель8.00-12.30
Хуторцова И.М.воспитатель12.30-17.00
Кухаренко Е.А.воспитатель10.00-16.00
Ольховик Г.Г.Отв.за проведение физкультурно-оздоровительной работы8.30-09.00
10.07.2019Захарова Л.П.Заместитель нач.лагеря8.00-16.30
Новикова Н.И.воспитатель8.00-12.30
Шиененко Е.А.воспитатель12.30-17.00
Райкевич Е.В.воспитатель8.00-12.30
Хуторцова И.М.воспитатель12.30-17.00
Кухаренко Е.А.воспитатель10.00-16.00
Ольховик Г.Г.Отв.за проведение физкультурно-оздоровительной работы8.30-09.00
11.07.2019Захарова Л.П.Заместитель нач.лагеря8.00-16.30
Новикова Н.И.воспитатель12.30-17.00
Шиененко Е.А.воспитатель8.00-12.30
Райкевич Е.В.воспитатель12.30-17.00
Хуторцова И.М.воспитатель8.00-12.30
Кухаренко Е.А.воспитатель10.00-16.00
Ольховик Г.Г.Отв.за проведение физкультурно-оздоровительной работы8.30-09.00
12.07.2019Захарова Л.П.Заместитель нач.лагеря8.00-16.30
Новикова Н.И.воспитатель12.30-17.00
Шиененко Е.А.воспитатель8.00-12.30
Райкевич Е.В.воспитатель12.30-17.00
Хуторцова И.М.воспитатель8.00-12.30
Кухаренко Е.А.воспитатель10.00-16.00
Ольховик Г.Г.Отв.за проведение физкультурно-оздоровительной работы8.30-09.00
15.07.2019Захарова Л.П.Заместитель нач.лагеря8.00-16.30
Новикова Н.И.воспитатель8.00-12.30
Шиененко Е.А.воспитатель12.30-17.00
Райкевич Е.В.воспитатель8.00-12.30
Хуторцова И.М.воспитатель12.30-17.00
Ольховик Г.Г.Отв.за проведение физкультурно-оздоровительной работы8.30-09.00
16.07.2019Захарова Л.П.Заместитель нач.лагеря8.00-16.30
Новикова Н.И.воспитатель8.00-12.30
Шиененко Е.А.воспитатель12.30-17.00
Райкевич Е.В.воспитатель8.00-12.30
Хуторцова И.М.воспитатель12.30-17.00
Ольховик Г.Г.Отв.за проведение физкультурно-оздоровительной работы8.30-09.00
17.07.2019Захарова Л.П.Заместитель нач.лагеря8.00-16.30
Новикова Н.И.воспитатель8.00-12.30
Шиененко Е.А.воспитатель12.30-17.00
Райкевич Е.В.воспитатель8.00-12.30
Хуторцова И.М.воспитатель12.30-17.00
Ольховик Г.Г.Отв.за проведение физкультурно-оздоровительной работы8.30-09.00
18.07.2019Захарова Л.П.Заместитель нач.лагеря8.00-16.30
Новикова Н.И.воспитатель12.30-17.00
Шиененко Е.А.воспитатель8.00-12.30
Райкевич Е.В.воспитатель12.30-17.00
Хуторцова И.М.воспитатель8.00-12.30
Ольховик Г.Г.Отв.за проведение физкультурно-оздоровительной работы8.30-09.00
19.07.2019Захарова Л.П.Заместитель нач.лагеря8.00-16.30
Новикова Н.И.воспитатель12.30-17.00
Шиененко Е.А.воспитатель8.00-12.30
Райкевич Е.В.воспитатель12.30-17.00
Хуторцова И.М.воспитатель8.00-12.30
Ольховик Г.Г.Отв.за проведение физкультурно-оздоровительной работы8.30-09.00
22.07.2019Захарова Л.П.Заместитель нач.лагеря8.00-16.30
Новикова Н.И.воспитатель8.00-12.30
Шиененко Е.А.воспитатель12.30-17.00
Райкевич Е.В.воспитатель8.00-12.30
Хуторцова И.М.воспитатель12.30-17.00
Янченко С.В.Отв.за проведение физкультурно-оздоровительной работы8.30-09.00
23.07.2019Захарова Л.П.Заместитель нач.лагеря8.00-16.30
Новикова Н.И.воспитатель8.00-12.30
Шиененко Е.А.воспитатель12.30-17.00
Райкевич Е.В.воспитатель8.00-12.30
Хуторцова И.М.воспитатель12.30-17.00
Янченко С.В.Отв.за проведение физкультурно-оздоровительной работы8.30-09.00
24.07.2019Захарова Л.П.Заместитель нач.лагеря8.00-16.30
Новикова Н.И.воспитатель8.00-12.30
Шиененко Е.А.воспитатель12.30-17.00
Райкевич Е.В.воспитатель8.00-12.30
Хуторцова И.М.воспитатель12.30-17.00
Янченко С.В.Отв.за проведение физкультурно-оздоровительной работы8.30-09.00
25.07.2019Захарова Л.П.Заместитель нач.лагеря8.00-16.30
Новикова Н.И.воспитатель12.30-17.00
Шиененко Е.А.воспитатель8.00-12.30
Райкевич Е.В.воспитатель12.30-17.00
Хуторцова И.М.воспитатель8.00-12.30
Янченко С.В.Отв.за проведение физкультурно-оздоровительной работы8.30-09.00
26.07.2019Захарова Л.П.Заместитель нач.лагеря8.00-16.30
Новикова Н.И.воспитатель12.30-17.00
Шиененко Е.А.воспитатель8.00-12.30
Райкевич Е.В.воспитатель12.30-17.00
Хуторцова И.М.воспитатель8.00-12.30
Янченко С.В.Отв.за проведение физкультурно-оздоровительной работы8.30-09.00
29.07.2019Захарова Л.П.Заместитель нач.лагеря8.00-16.30
Новикова Н.И.воспитатель8.00-12.30
Шиененко Е.А.воспитатель12.30-17.00
Замжицкая Г.П.воспитатель8.00-12.30
Хуторцова И.М.воспитатель12.30-17.00
Янченко С.В.Отв.за проведение физкультурно-оздоровительной работы8.30-09.00

иcтoчник: 31bobr.schools.by