Ребята в дни весенних каникул посетили ГУО ´Центр юных натуралистов г. Бобруйска´.

иcтoчник: sad6.bobruisk.edu.by

В переулке Стадионном, 8, есть удивительное место, где можно ощутить атмосферу деревни, словно сразу из города попадаешь в мир спокойствия и тишины. Лишь изредка тишину нарушают голоса птиц - индюков, кур и петуха, а также перекличка козочек.

В дни весенних каникул наши ребята посетили ГУО ´Центр юных натуралистов города Бобруйска´, чтобы узнать больше о жизни животных и пообщаться с ними.

Ребята были в восторге от многообразия обитателей центра: кролики, живущие в вольерах, такие как Калинка, Принцесса, Бука, Оливка, Гоголь и Красотка, а также ещё десяток пушистых ушастых представителей разных пород - французский баран, бельгийский великан и калифорнийский кролик. В отдельной клетке можно увидеть хорька. В курятнике обитают породистые бентамские куры с петухом и индюки. В водоёме живут американские красноухие (желтобрюхие) черепахи и рыбки.

Для домашнего уюта на территории центра обитают четыре собаки и четыре кота. В живом уголке можно встретить различных мелких животных: декоративных кроликов, морских свинок, крыс, песчанок, джунгарских хомяков, дегу (чилийскую белку) и шиншилл.

Это знакомство с питомцами центра оставило у ребят глубокий след доброты и любви к братьям нашим меньшим.

Ребята в дни весенних каникул посетили ГУО ´Центр юных натуралистов г. Бобруйска´. Ребята в дни весенних каникул посетили ГУО ´Центр юных натуралистов г. Бобруйска´. Ребята в дни весенних каникул посетили ГУО ´Центр юных натуралистов г. Бобруйска´. Ребята в дни весенних каникул посетили ГУО ´Центр юных натуралистов г. Бобруйска´. Ребята в дни весенних каникул посетили ГУО ´Центр юных натуралистов г. Бобруйска´.

Уважаемые родители, у вас есть возможность оставить свой отзыв о мероприятии на сайте учреждения. Это можно сделать в разделе ´Гостевая книга´, перейдя по ссылке Гостевая книга