иcтoчник: bobruisk.gov.by

Учащиеся ГУО ´Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска´ приняли участие в Международном интернет-конкурсе искусств ´Львенок приглашает друзей´

Учащиеся ГУО ´Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска´ приняли участие в Международном интернет-конкурсе...

30 учащихся государственного учреждения образования ´Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска´ приняли участие в Международном интернет-конкурсе искусств ´Львенок приглашает друзей´, который проводился с 16 по 25 февраля 2021 года в г. Лида Гродненской области совместно с ОО ´Белорусский союз музыкальных деятелей´ и ОО ´Белорусская ассоциация духовых оркестров и ансамблей´.

В конкурсе, который проходил дистанционно, приняли участие представители 7 стран: Республики Беларусь, Российской Федерации, Латвии, Литвы, Польши, Словении, Украины. В середине марта решением международного профессионального жюри все учащиеся школы были награждены дипломами разных степеней.

Лауреаты I степени:

Неронская Ксения, учащаяся 4 класса (академический вокал), учитель Лепёшкина Л.А., концертмейстер Рабцевич Л.В.;

Раманьков Дмитрий, учащийся 3 класса (аккордеон), учитель Руденок Д.В.;

вокальный ансамбль ´Карагод´ (народное пение), руководитель Артемчик М.В.

Лауреаты II степени:

образцовый ансамбль скрипачей ´Аллегро´, руководители Синькова Т.В., Синицына Т.И., концертмейстер Сыщук О.И.;

Александренков Артем, учащийся 4 класса (цимбалы), учитель Харитонова С.Б., концертмейстер Мазур Е.Г.;

Артемчик Елизавета, учащаяся 6 класса (народное пение), учитель Артемчик М.В., концертмейстер Ромашко М.Н.;

Клыга Тимур, учащийся 3 класса (ударные инструменты), учитель Савко В.И., концертмейстер Кузьмина Л.В.;

Кошань Валентин, Кохно Карина, учащиеся 6 класса (виолончель, фортепиано), учитель Бабич О.А., концертмейстер Найдун А.Н.;

Кошань Валентин, учащийся 6 класса (виолончель) учитель Бабич О.А., концертмейстер Найдун А.Н.;

Монит Арсения, учащаяся 5 класса (народное пение), учитель Василенко О.С., концертмейстер Ромашко М.Н.;

Сивцова Александра, учащаяся 4 класса (цимбалы), учитель Харитонова С.Б., концертмейстер Найдун А.Н.;

хор ´Блеск´, руководитель Селюченко Е.А., концертмейстер Феллер Е.А.

Лауреаты III степени:

Голобоких Екатерина, Дещеня Анастасия, учащиеся 1 и 3 класса (народное пение), учитель Должевская Н.Н.;

Овсяник Евгений, учащийся 2 класса (домра), учитель Аврамчик О.В., концертмейстер Казинец В.А.;

Рыжков Ярослав, Примак Вероника, учащиеся 7 класса (виолончель, фортепиано), учитель Бабич О.А., концертмейстер Найдун А.Н.

Терница Анна, учащаяся 5 класса (фортепиано), учитель Еременко Е.В.

Дипломанты I степени:

Баранчук Анна, учащаяся 2 класса (домра), учитель Чубарева И.В., концертмейстер Кузьмина Л.В.;

Батюня Евгений, учащийся 6 класса (виолончель), учитель Бабич О.А., концертмейстер Найдун А.Н.;

Дудковская Яна, учащаяся 5 класса (академический вокал), учитель Лепёшкина Л.А., концертмейстер Рабцевич Л.В.;

Казинец София, учащаяся 2 класса (народное пение), учитель Артемчик М.В., концертмейстер Ромашко М.Н.;

Кирик Владислав, учащийся 7 класса (домра), учитель Аврамчик О.В., концертмейстер Казинец В.А.;

Михолап София, учащаяся класса, учитель Новикова А.В.;

Рыжков Ярослав, учащийся 7 класса (виолончель), учитель Бабич О.А., концертмейстер Найдун А.Н.

Дипломанты II степени:

Гордеенко Ангелина, учащаяся 5 класса (академический вокал), учитель Беспризванная В.В., концертмейстер Еременко Е.В.;

Коноплич Ярослава, учащаяся 4 класса (народное пение), учитель Василенко О.С., концертмейстер Ромашко М.Н.;

Король Захар, учащийся 3 класса (виолончель), учитель Бабич О.А., концертмейстер Найдун А.Н.;

Кушеварова Ева, учащаяся 1 класса (академический вокал), учитель Беспризванная В.В.;

Трепак София, учащаяся 4 класса (аккордеон), учитель Григорик О.В.

Дипломанты III степени:

образцовый камерный ансамбль ´Дебют´: Егоров Владислав, Тихонова Каролина, Чиженок Ярослав, Батюня Анастасия, руководители Бабич О.А., Боровик Г.В., Азаренкова Н.С.;

Гошко Диана, учащаяся 6 класса (академический вокал), учитель Селюченко Е.А., концертмейстер Феллер Е.А.

Учащиеся ГУО ´Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска´ приняли участие в Международном интернет-конкурсе... Учащиеся ГУО ´Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска´ приняли участие в Международном интернет-конкурсе... Учащиеся ГУО ´Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска´ приняли участие в Международном интернет-конкурсе... Учащиеся ГУО ´Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска´ приняли участие в Международном интернет-конкурсе... Учащиеся ГУО ´Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска´ приняли участие в Международном интернет-конкурсе... Учащиеся ГУО ´Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска´ приняли участие в Международном интернет-конкурсе...