Рывок к победе.

На базе 65-й автомобильной и 36-й дорожно-мостовой бригад в Жодино прошел чемпионат воинских частей, подчиненных руководителям центральных органов военного управления, по гиревому спорту. В соревнованиях приняли участие 18 команд. Более 70 спортсменов демонстрировали свою техничность, выносливость и силу воли, борясь за звание чемпионов.

Так, в своих весовых категориях победителями стали: рядовой Евгений Барбарич (361 боо (ЦОВУ), лейтенант Александр Никитко (127 брс (т), лейтенант Антон Баланчук (30 ождбр), старший лейтенант Евгений Храпко (Минская военная комендатура), старший лейтенант Андрей Яхимович (в/ч 30695), капитаны Максим Черенкевич и Андрей Куликов (86 брс).

В командном зачете золото завоевали представители Минской военной комендатуры. На втором месте - команда 127-й бригады связи (территориальной). Бронзу завоевали военнослужащие 86-й бригады связи.