Чемпионат по снайперской стрельбе. Чемпионат по снайперской стрельбе. Чемпионат по снайперской стрельбе. Чемпионат по снайперской стрельбе. Чемпионат по снайперской стрельбе. Чемпионат по снайперской стрельбе.

Чемпионат Минской межтерриториальной организационной структуры БФСО ´Динамо´ по снайперской стрельбе состоялся 10 мая на стрельбище ´Воловщина´.

Участие в чемпионате приняли следующие команды: вч 3214-1, вч 3214-2, ОМОН УВД, в/ч 3032, СПБТ ´Алмаз´, СБП, ОМОН ГУВД-1, ОМОН ГУВД-2.

В составе каждой команды участие принимали 5 человек, из них 4 снайпера и 1 тренер-представитель.

Участники выполняли следующие упражнения:

Упражнение №1 ´Чистый лист´, задача: поразить центр листа.

Упражнение № 2 ´Террор´ командное упражнение, задача: поразить 2 террористов одновременно.

Упражнение№3 ´Рваный круг´ командное упражнение, задача - по 2 выстрела в каждую верхнюю четверть одним стрелком и по 2 в каждую нижнюю вторым стрелком.

Упражнение №4´Куб´, задача - поразить белые сектора на кубе.

Упражнение№5 ´Лампочки´, задача - поразить искусственные лампочки.

Упражнение №6 ´Фигуры´ командное упражнение, задача - поражение своей фигуры.

По итогам соревнований бронзовые медали завоевали участники из команды СПБТ ´Алмаз´. На вторую ступень пьедестала поднялись представители вч 3032, победу в чемпионате одержала команда СБП.

Победителей и призеров наградили медалями, кубками и дипломами.

иcтoчник: dynamo.by