датасобытиевремя
Концертно-развлекательная программа, посвященная Международному Дню студента (место проведения уточняется).
Концертно-развлекательная программа, посвященная Международному Дню студента (Место уточняется).
IХ Бобруйский кинофестиваль короткометражных фильмов ´Юный режиссёр´. Тема: ´Мой родны кут´, в рамках Года малой родины (к/т ´Товарищ´).
01-06.11.2019 Республиканский фестиваль национальной драматургии (УК ´Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича´ ( Бобруйск).
01-30.11.2019 Выставка венков и кукол в национальных костюмах ´Венок как символ фестиваля в подарок фестивалю´ (фойе 2-го этажа музея).
Показ конкурсных работ XХII Международного кинофестиваля анимационных фильмов ´Анимаёвка-2019´ (агрогородки района).
06.11.2019 Торжественное мероприятие, посвященное 90-летию ОАО ´ФанДОК´ (концертный зал ГУК ´Дворец искусств Бобруйска´).14:00
Концерт Виталия Гордея с участием Дениса Мафика и Александра Звинцова (концертный зал ГУК ´Дворец искусств Бобруйска´).18:00
Торжественное закрытие республиканского фестиваля национальной драматургии (УК ´Могилевский областной театр драмы и комедии им. В.И.Дунина-Марцинкевича´
( Бобруйск).
18:00
07.11.2019 Выездная концертная программа ´Мы помним день 7-го ноября´ (Гомельская область, Светлогорский район, санаторий ´Серебряные ключи´).19:00
08.11.2019 Участие бобруйских мастеров декоративно-прикладного искусства в выставке-ярмарке на районном фестивале тружеников села ´Дожинки-2019´ ( Глуск).
Участие бобруйских мастеров декоративно-прикладного искусства в выставке-ярмарке на областном фестивале тружеников села ´Дожинки-2019´ ( Речица).
09.11.2019 Городской отборочный тур ХIII Республиканского фестиваля национальных культур (концертный зал ГУК ´Дворец искусств Бобруйска´).10:00
10.11.2019 Выездная концертная программа ´Труженикам села посвящаем´ (д. Корытное).
14.11.2019 Праздничный концерт ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности (актовый зал булочно-кондитерской компании ´Домочай´).
15.11.2019 Участие мастеров декоративно-прикладного искусства, коллективов художественного творчества ГУК ´Дворец искусств Бобруйска´ в областном фестивале-ярмарке тружеников села ´Дажынкi-2019´ ( Могилев).
Участие бобруйских мастеров декоративно-прикладного искусства в выставке-ярмарке на областном фестивале тружеников села ´Дожинки-2019´ ( Могилев).
Концерт ´Музыкальный вернисаж´ коллективов с наименованием ´народный´: ´Интермеццо´, ´Девчата´, ´Виртуозы´, ´Бурлеска´ (УК ´Могилевский областной театр драмы и комедии имени В.И. Дунина-Марцинкевича´).17:30
16.11.2019 Концерт коллективов художественного творчества ´Спасибо за труд!´ к Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса (а/ Ковали, Бобруйского района).(время уточняется)
17.11.2019 Концерты коллективов художественного творчества на избирательных участках во время проведения выборов депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва (избирательные участки (по отдельному графику).(в течение дня)
19.11.2019 Концерт ´Волшебная страна´, посвящённый 90-летию Анны Пахмутовой (ГУО ´Детская школа искусств № 1 им. Е.К. Тикоцкого Бобруйска´).17:30
21.11.2019 Концерт ´Славим Ваш труд´, посвященный дню сельского хозяйства (а/ Телуша).
Концерт Заслуженного коллектива Республики Беларусь вокального ансамбля ´Камерата´, Минск (концертный зал).17:00
22.11.2019 Музыкально-театрализованный праздник ´Посвящение в юные музыканты´ для первоклассников (концертный зал).17:00
23.11.2019 Кастинг конкурсной шоу-программы ´МИСС И МИСТЕР ШКОЛА 2020´ (концертный зал).12:00
Участие бобруйских мастеров декоративно-прикладного искусства в выставке-ярмарке на областном фестивале тружеников села ´Дожинки-2019´ ( Сморгонь).
Концерт ´В песне вся жизнь´, посвященный 90-летию Людмилы Зыкиной (ГУО ´Детская школа искусств № 1 им. Е.К. Тикоцкого Бобруйска´).12:30
25.11.2019 Концерт ´От всей души´, посвященный Международному дню инвалидов (Учреждение ´Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района Бобруйска´).
28.11.2019 Отчетный концерт народного вокально-инструментального ансамбля ´Солнечная сторона´ (концертный зал).18:30
29.11.2019 Областной отборочный тур ХIII Республиканского фестиваля национальных культур (ГУК ´Дворец искусств Бобруйска´).13:00 - 17:00