датасобытиевремя
Мастер-класс по ткачеству руководителя кружка О.Е.Шавель совместно с ГУК ´Стародорожский центр ремесел´ ( Старые дороги).
Концертно-развлекательная программа, посвященная Международному Дню студента (Место уточняется).
01-30.11.2019 Персональная выставка Сергея Хижняка ´По улочкам Бобруйска´ (фойе 1-го этажа).
Персональная выставка Луции Рудаковской ´Бабруйск - горад майго жыцця´ (ГУК ´Бобруйский районный историко-краеведческий музей, д.Сычково).
06.11.2019 Театрализовано-игровая программа ´Вы запомните друзья, что с огнем шутить нельзя´ (ГУО ´Ясли-сад №65 Бобруйска´).9:30
07.11.2019 Выездная концертная программа ´Мы помним день 7-го ноября´ (Гомельская область, Светлогорский район, санаторий ´Серебряные ключи´).19:00
08.11.2019 Праздничное открытие сезона танцевальных вечеров ´Для тех, кто не считает годы´ ´Листья жёлтые над городом кружатся... ´ (дискозал).18:30
Участие бобруйских мастеров декоративно-прикладного искусства в выставке-ярмарке на районном фестивале тружеников села ´Дожинки-2019´ ( Глуск).
Участие бобруйских мастеров декоративно-прикладного искусства в выставке-ярмарке на областном фестивале тружеников села ´Дожинки-2019´ ( Речица).
10.11.2019 Выставка-продажа мастеров декоративно-прикладного искусства на ярмарке ´Золотая осень´ ( ул. Дзержинского ).11:00 - 18:00
Выездная концертная программа ´Труженикам села посвящаем´ (д. Корытное).
11.11.2019 Театрализованно-игровая программа ´Вы запомните, друзья, что с огнем шутить нельзя´ (ГУО ´Дошкольный центр развития ребенка №72 Бобруйска´).10:00
12.11.2019 Час толерантности ´Познать мир на ощупь´ в рамках Международного дня белой трости и Международного дня слепых.14:00
13.11.2019 Мастер-класс по бисероплетению Шингаревой А.И. ´Волшебные бусины´ (Центральная детская библиотека им.А.П.Гайдара).13:00
Беседа по профилактике алкоголизма ´Здоровый я - здоровая страна´.15:00
14.11.2019 Праздничный концерт ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности (актовый зал булочно-кондитерской компании ´Домочай´).
15.11.2019 Акция-призыв ´Во имя жизни и безопасности´ в рамках Всемирного дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.14:00
Участие бобруйских мастеров декоративно-прикладного искусства в выставке-ярмарке на областном фестивале тружеников села ´Дожинки-2019´ ( Могилев).
15,
22,
29.11.2019
Танцевальный вечер ´Для тех, кто не считает годы´ (дискозал).18:30
19.11.2019 Литературный вечер ´Памяти Михася Лынькова´ к 120-летию со Дня рождения Михася Лынькова.14:00
20.11.2019 Театрализовано-познавательная программа ´Неболейка´ по профилактике здорового образа жизни (ГУО ´Ясли-сад №66 Бобруйска´).11:00
Информационный час ´Здоровый я - здоровая нация!´ по профилактике ЗОЖ.15:00
21.11.2019 Познавательная беседа ´Курить - не модно!´ к Дню отказа от курения.14:00
Видеопрезентация ´Магия дерева´ мастер Силис С.С. (Центральная детская библиотека им.А.П.Гайдара).
23.11.2019 Кастинг конкурсной шоу-программы ´МИСС И МИСТЕР ШКОЛА 2020´ (концертный зал).12:00
Участие бобруйских мастеров декоративно-прикладного искусства в выставке-ярмарке на областном фестивале тружеников села ´Дожинки-2019´ ( Сморгонь).
23-24.11.2019 Участие бобруйских мастеров декоративно-прикладного искусства в выставке-ярмарке на рынке дизайнерской одежды и аксессуаров ´Большой модный маркет´ ( Минск).
25.11.2019 Интерактивная программа ´Сделай здоровый выбор´ для членов клуба ´Азбука здоровья´.9:00
25-30.11.2019 Участие бобруйских мастеров декоративно-прикладного искусства в конкурсе творчества ´От Рождества до Пасхи´ (ГУО ´Центр дополнительного образования детей и молодежи ´Росквит´ Бобруйска´).
26.11.2019 Информационно-познавательная программа ´Компьютерный синдром´.14:00
28.11.2019 Информационная программа ´Правонарушения и ответственность´ для членов клуба ´Подросток´ (Общежитие №15 ОАО ´Белшина´).15:00
Мини-выставка изделий мастеров декоративно-прикладного искусства ´Бобруйский сувенир´.16:00 - 20:00
Отчетный концерт народного вокально-инструментального ансамбля ´Солнечная сторона´ (концертный зал).18:30
30.11.2019 Мастер-класс по белорусскому народному танцу ´Белорусский народный танец. Традиции и перспективы развития´.12:00
Семейная конкурсно-развлекательная программа ´В кругу семьи´.15:00